Бухгалтерское обслуживание — это важный аспект ведения бизнеса, и в этом контексте невероятно ценным является труд сотрудников, которые делают свою работу с душой и профессионализмом. Бизнес-ассистент Олеся Чикиткина невероятно вежливая и отзывчивая , в её работе проявляются такие качества, как оперативность и внимательность к деталям, что значительно упрощает процесс выполнения поставленных задач.
К каждому запросу она подходишла с полной отдачей, стремясь не только решить проблему, но и понять её суть. Благодаря Олесиной помощи, поставленная задача была решена в кротчайший срок.
Работа с такими сотрудниками, как Олеся, вдохновляет и мотивирует, ведь именно они создают атмосферу доверия и профессионализма. Желаем, чтобы в Вашей компании МОЕ ДЕЛО было побольше таких прекрасных людей, готовых прийти на помощь и сделать наш общий труд более успешным. Наша компания ООО Френдис Форевер благодарна Олесе Чикитиной за всё, что она делает!
Работаю с ПО Мое дело уже несколько месяцев. Хороший продукт. Но настоящим сообщением, хочу выразить ОГРОМНУЮ признательность и благодарность Евгении Ларичевой !! Великолепный человек !! Очень отзывчивый, терпеливый и по доброму теплый к людям !! Также Евгения – очень профессиональна !! Рекомендую руководству компании «Мое дело» держаться за данного своего сотрудника, т.к. ее работа – ваши довольные и удовлетворённые вашим продуктом клиенты ! Моя огромная благодарность Евгении Ларичевой !!
Хочу выразить искреннюю благодарность ведущему специалисту группы обучения Евгении Ларичевой! Она продемонстрировала высокий уровень профессионализма, внимательное и доброжелательное отношение, создавая комфортную атмосферу для общения. Евгения заряжает позитивом и искренне делится им с клиентами. Желаю Евгении и всей команде «Моё дело» успехов, благополучия и крепкого здоровья!