Раньше нормальная мойка была, а теперь - нет. Пена такая, что даже в два прохода не получается отмыть машину, про то, что воска там уже года два, как нет - молчу. Потратил 400 рублей, а машина как была грязная, так и осталась.
Раньше была вполне удовлетворительная мойка. Недавно заехал- мрак. Пена отвратительная и наглухо разбавленная, отдал 200 рэ, чтоб просто обдать машину водой.
Удобное месторасположение, тихо спокойно. Да, не ультра современно, но вот могу сказать, что сотрудницы умнички, не смотря на то, что было без 15 до закрытия, я пришёл получить письмо... Принтер зажевал бумагу, девушка уже вся в порошке, ок руки, достать этот кусочек бумажки, ну никак не получалось достать... Да пинцет пошёл в ход, вообщем, умница умудрилась достать, всё распечатать и успеть мне выдать письмо :)
Вообщем, Благодарю!
И дай Бог Здоровья Вам!)