Пользуюсь мойкой в Краснодаре не первый раз. Отлично и качественно моют. Руслан- мастер своего дела! Помимо мойки, сделал мне легкую химчистку салона, автомобиль как новый. Я очень довольна. Качественные услуги, хороший сервис, а еще на мойке сделали просторную, уютную комнату ожидания с удобными креслами, где можно выпить кофе.
Всем рекомендую!
Сразу скажу мойка не из дешевых, но ребята моют качественно, стараются на все 100, админы внимательные, персонал вежливый и отдельно о самомойке: ну наверное одна из лучших в городе! Удобно- заехал, опустил ворота и ветер не дует, спокойно моешь, тариф хороший оборудование новое дорогое. Рекомендую и мойку и самомойку. Пять звезд
Химия отвратительная, ложится густой пеной, но ничего не очищает, покроешь 2-3 раза и всё равно грязь остается на машине, которую потом тряпкой по машине растираешь. Деньги уходят в никуда, включаешь осмос или воск в районе 5-7 рублей улетает просто на включение того или иного режима. По итоге 200-300 рублей и уезжаешь на грязной машине, лучше добавить немного денег и поехать на нормальную мойку.
Хорошо и быстро моют машину, к качеству работ никаких претензий нет. Записаться порой непросто, но это лишний раз показывает, что нормально у них всё с нагрузкой и потоком клиентов.
Несколько раз мыл машину в этой компании, все понравилось. Качественный сервис, хорошее оборудование (успел пообщаться с администратором), очень хорошо моют. Есть где комфортно посидеть, попить чай. Машина, как после салона чистая. Цена соответствует качеству, рекомендую!
Из личного транспорта у меня только детская коляска 😂была очень грязной , после мойки стала как новой ,даже колеса почистили ,а они в мелкий рисунок !!! В предыдущем месте на это не обратили внимание , по итогу ребятам огромное спасибо ,мать довольна 😂
Вот не поленюсь в очередной раз и напишу.....
омерзительная мойка!
Загнали две машины, просто в месячной пыли, не катастрофично грязные, одну на ручную и одну на самомойку.
На самомойке пена "не работает". Плотно легла, медленно стекает, но она грязь не разъедает, чтобы отмыть машину от такой"подушки" нужно потратить не меньше ста рублей. Уже стало интересно, сколько я потрачу...... Воск, включается секунд через 30, осмос также. В оконцове, чтобы привести машину в надлежащий вид с ковриками, войсками и пылесосами, тадаааам, 700 рублей) хозяин? Ты тут? Читаешь? Роспотребнадзор плачет горькими слезами, жди родная, жми Машка.
Ручная мойка..... Просто рука-лицо! Подтеки, недомыто в двух местах, капли, коврик в багажнике не вымыт.
Всецело, крайне не рекомендую!
Шарлотаны!
PS: на фото не реклама кафе или самокатов, на фото отчетливо видны пятна, после прохода водой, пеной, дважды водой, воском (это к качеству воска кста)и осмосом
Удобный способ оплаты, хорошее давление, пена среднего качества, цены как и везде, работает круглосуточно. Из минусов только неудобный выезд, лишь в одном направлении, а так в целом неплохая мойка👍
У мойки новый владелец. Сегодня решил заехать, долго собирался и наконец попал.
Честно ? Прям так разочаровался. Заплатил за мойку 1100р кузов салон. Стал проверять, под сидением не пропылесосили крошки (дети кушают и сорят иногда), попросил мойщика пропылесосить, он стал мне огрызаться, требовать чтоб я пошёл доплатил и вообще это уже багажник, хотя это второй ряд сидений (у меня 3х рядный авто). Коврик перед дверью не стелят чтобы с чистыми ногами садиться, труд свой не уважают.
Вобщем резюме такое:
1) Дисциплина отсутствует полностью.
2) Правила этикета общения также отсутствует, уважают только грубое жёсткое обращение и давление
3) За качество не отвечают.
4) В салоне мусор, бумажки, фантики как были так и остались
5) Испорченное настроение вам гарантировано
Не советую сюда приезжать.
Из плюсов - очень хорошо оформленная территория и есть зона отдыха.
Надеюсь со временем здесь научат работать персонал как положено, этично без хамства.
Мойка самообслуживания полное.....
Во первых дорого, платить надо баже за воздух, пена как вода толка от нее нет, пришлось простой водой отмывать грязь с кузова машины и то с трудом, полностью не доволен таким обслуживанием, ребятам стоит задуматься на счёт этого!!!
2
F
Faza
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Сразу было хорошо, затем поломались пылесосы(и цена на их стоимость кусается), не оперативно ремонт вышедшего оборудования произвоится, а так в целом была бы неплохая мойка самообслуживания для местных и гостей
Слабая мойка. В боксе отвод воды забит. Химия слабая если таковая вообще там есть. Замкнутое пространство. Боксы грязные. Пылесос и все оборудование в грязи и в воде.
Хорошая автомобильная мойка, я здесь часто мою свой автомобиль. Хорошее качество мойки, также и меется удобное помещение, где можно ожидать когда помоют твой автомобиль.
Мойщик высокомерный мне достался. Машина ему была настолько грязная, что даже и не знал как мыть...хотя про супергрязь разговора не было, месяц не мыла в городе ездила, ни битума, ни мошки... пренебрежительно спросил, я что на улице машину ставлю? Да, блин, я еще и по улице на ней езжу. 1550 рублей за мойку не могли его примирить с мытьём хорошо пыльной машины. Хотел еще что то продать, говорил, что грязь въелах в краску и не отмывается. Я согласилась - пусть въелась. Недовольный очень остался....
Администрация! Вы меня простите, что приехала на столь грязной машине! Посмела не согласиться со всеми предлагаемыми услугами. Нет у меня гаража, храню на улице машину, голодранка! Как только посмела сунуться....сама не поняла. Обещаю больше не беспокоить вас.
Поменялся хозяин обслуживание стало ужас ное , администратор пожилая женщина ,мыть стали дольше и хуже, скидки пропали ,хотя мою на этой Мойке две машины больше пяти лет , оставил машину жены позвонили сказали у вас там шерсть и это устранить будет стоить 1650 рублей , пришло посмотрел три волосинки отогнал на соседнюю мойку на перекрёсток слово не сказали помыли за 800 рублей .воющем не советую с новым хозяином Мойка испортилась !!!
Мойка вполне качественная, не сказать, - что очень быстрая. Но, - ввиду того, что в ближайшей округе моек такого типа практически не осталось, - является почти монополистом) Четыре звезды за то, - что зачастую очень большие очереди, - либо нужно ждать, либо записываться заранее.
Отвратительно!
Во-первых, мне нигде ещё не мыли машину так плохо.
Во-вторых, сломали регулятор сиденья.
Крупный взрослый мужик мыл. Позорище!
Больше никогда туда не обращусь и не советую никому!
Дорого, но оно того стоит. Машинка как новая. Однажды случайно заехала. Но теперь постоянный клиент. Ребята не просто моют, а полируют до идеального состояния машину. Потом еще неделю авто как только из салона.
Последний раз невидимую сверху часть дисков с овсем не мыли. Естественно на Мойке я туда не заглядывал, но достаточно было проехать пол метра и вуаля. Было прям неприятно наблюдать такую картину на чистой машине. Вроде никогда не обижал товарищей, которые машину мыли и мойка сама под 1000 руб. выходила, но вот как-то так.
Оставил машину, админ сказал что через 20 мин загонит машину, через полтора часа отдаст, пришел через полтора часа машину даже не загоняли на мойку, раньше проблем небыло, с новым админис тратором видимо все поменялось. Хотя поменялось куча машин, лжец!!! Был вашим постоянным клиентом, больше не приеду на эту мойку!!!