Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Кафе • Моя дорогая

Моя дорогая

Рейтинг 4,4
437 оценок
Закрыто до 12:00
+375 29 634-93-19
Показать телефон
Минск, Комсомольская ул., 13 • этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Моя дорогая, Минск, фото
Еще 85
Обзор
Фото
95
Отзывы
188
Особенности

Адрес

Минск, Комсомольская ул., 13этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 634-93-19
Показать телефон
2gis.by

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Как добраться

Немига
490 м
2
НемигаОктябрьскаяКупаловская
Площадь Свободы
320 м
4
Площадь СвободыСтанция метро НемигаГородской ВалРомановская СлободаЛенина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Бизнес-ланч
Средний счёт:10–25 бел.руб.
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:европейская, белорусская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кухмистр
Рейтинг 5,0
Гости
Рейтинг 4,8
У Янки
Рейтинг 5,0
Zavtraki
Рейтинг 4,9
Zavtraki 24
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
437 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
L
Дегустатор 3 уровня
5 мая
Уютно ,цена -качество соответствуют.все вкусно . Хочется дополнить отзыв) отмечали здесь юбилей) все очень понравилось.блбда вкусные ( спасибо поварам), обслуживание хорошее, спасибо Елена) все остались довольны .мы были в отдельном зале -"сами себе" ,что создаёт дополнительный уют) центр города - удобно всем ,как мне кажется . Рекомендосьён однозначно
Владимир Лобатый
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Намедни 28.03.2025 праздновал свой 60-летний юбилей в этом прекрасном заведении! Начну с подготовки мероприятия. Хозяйка Юлия передала меня в заботливые руки администратора Елены и все мои проблемы и волнения по поводу юбилея закончились. Эта Фея за 10мин порекомендовала мне самые лучшие блюда на 25 человек. Все было по домашнему вкусно и по банкетном у красиво. И самое главное меня обогрели и не обобрали! А чего стоит стоянка авто во дворе пешеходной улицы, тот не поймет кто вечером в пятницу там не бывал. Елена лично обслуживала моих гостей, потакая разным прихотям. У нас был и приветственный дринк и чай-кофе зона и музыка по оговореному плэйлисту. В конце вечера нам все упаковали и под белые ручки отправили домой. А завтра к обеду я пришел и забрал авто на котором раньше приехал. Ну как - есть где-то в Минске подобный сервис?! Так вот за 20 лет участия по долгу службы в подобных мероприятиях я ничего подобного не встречал.! Если вы думаете что это заказа напишите мне на email lobovp@yandex.ru и я вам лично все подтвержу, с фото и т.д.
Анастасия С. С.
Дегустатор 6 уровня
12 марта
Плюсы: Очень вкусно, чисто, быстро подают блюда, вкусные большие блюда. Есть дневное меню. Оно достаточно демократичное по ценам. Драники, салат и чай обошлись 14,5 бел. р. Минусы: Чай только маленькими порциями. 300мл. В помещении холодно, хотя работает тепловая пушка. В основном меню все блюда по 20 и более бел. р.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных