Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность рукаводителю Моя 7я.Так ,как благодоря этому руководителю хорошо подобран весь штат.Девчата все отзывчивы и приветливы.Работник с которым мне довелось работать-Это Анна.
Она на своем месте.Знает толк в своем деле.Ранее обращался в другие организации и все без результатно.В этой компании все на высшем уровне.ДИЗАЙН И ДОСТУПНОСТЬ,А ТАКЖЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА К СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!!
Обратились в агентство "Моя 7Я",когда решили продать свою недвижимость. С самого начала нас окутали заботой и вниманием!Разместили качественную рекламу, бережно сопровождали нас на протяжении всего периода сотрудничества, оставаясь на связи 24/7!!!!Итог:наш дом продан по прошествию двух недель с момента размещения объявления!!!! Более того, специалисты полностью сопровождали нашу семью в процессе покупки нового жилья и , конечно, поддерживали нас во всех отношениях!!!! Мы очень рады, что обратились в это агентство недвижимости, ведь сотрудники этой компании не только профессионалы своего дела!!! Они относятся к своим клиентам по - человечески, полный индивидуальный подход!!!! Успехов 🫶🫶🫶
Вся наша семья сердечно благодарит сотрудников агенства, риэлтора Финкович Жанну Степановну, специалист а по недвижимости Данилевич Инну Геннадьевну за оказанную помощь в продаже квартире и подборе встречного варианта покупки.Их профессиональное, добросовестное отношение, сопровождение сделок на всех этапах,оформление документов, существенно облегчили оформление купли- продажи. Огромное спасибо за их добросовестный труд и уважительное отношение к нам и другим участникам сделок.Пускай сопутствует им удача в дальнейшей деятельности.
Обращалась в агентство недвижимости "Моя 7Я" в г. Борисове, дважды, за последние три года, по вопросам продажи и приобретению недвижимости, в личное пользование, по рекомендации своих знакомых. Работала с нами, и в первом, и во втором случае, Анна Иваненко - специалист по недвижимости, юристы, работу непосредственно курировала, руководитель компании. Всё и в первом, и втором случае, прошло быстро, чётко и профессионально. В связи с этим, искренне и от всей души хочу поблагодарить за отличную организацию работы руководство агенства недвижимости "Моя 7Я", весь замечательный коллектив компании и лично Анну Иваненко. Огромное Вам СПАСИБО !!!!!
Благодарим агенство Моя7я в Борисове .сотрудника Валерия Локтева за отличную работу в подборе квартиры в Борисове.Добрый.внимательный.отзывчивый .знающий свое дело.Спасибо большое.Просим обьявить благодарность.
Работа агентства может и хорошая, но дерут 1000 условных единиц без зозрения совести , даже когда твоя собственность продается всего за 11.000. Я считаю это незаконно и если бы раньше знала от других агенств недвижимости, что только 3 процента идет за работу агенту от продажи недвижимости, а у нас получилось все 10%. Вывод: лучше обратитесь к другим порядочным агентам.
Качество работы менеджера из Борисова (Анна) оставляет желать лучшего! Договоренности не выполняет. Договорились на конкретное время а потом начались виляния и говорит у меня есть свои дела на офисе ) если хотите ждите ) Ехали специально из Минска к времени которое изначально нам назвали. В итоге мы не стали ждать с таким отношением к клиентам! Подумайте прежде чем обращаться к данным ребятам!
Хотим выразить благодарность специалисту по операциям с недвижимостью Савковой Яне за высокий профессионализм, вежливость, тактичность,добродушность и отзывчивость. Спасибо вам за помощь в продаже нашей квартиры.
Мне нагрубили. При заключении предварительного договора я задала вопрос. Мне грубо ответили, что я не являюсь покупателем и продавцом , а значит чего я задаю вопросы. Ну, если я присутствую при подписании этого договора, значит я не посторонний человек и грубить не надо!!!!!
Спасибо большое за помощь в продаже трехкомнатной квартиры и покупке жилого дома в районе. Вы профессионалы своего дела. Отдельно спасибо Анне Коцкой! Было приятно работать с вами, обязательно обращусь еще.