Приехал из Екатеринбурга, после дороги нужно было сполоснуть авто. Закинул 260р - полностью отмыл кузов, пена пенная и очень хорошая, напор воды отличный ещё и воск успел нанести. В Екате я бы на это потратил 500р... Был на многих самомойках, обычно напор воды ужасный, пена ужасная, давление воздуха ни о чем. В общем мойка за эти деньги прям впечатлила, в Екате таких моек нет и очень жалко!!!
Автомойка самообслуживания рядом с домом, можно подобрать время с наименьшей загруженностью. На мой взгляд стоимость услуги завышена по сравнению с конкурентами. В целом результатом остался доволен.
Закрытая мойка, внутри очень тепло, все работает , есть пылесос и воздух , все как на открытой самомойке
Из минусов : при заезде запотевают окна ( тут ничего не поделаешь)
И если есть остаток на счету, пока ждешь как машина пропитается пеной , он запускает таймер, который сжирает твой остаток, поэтому не стоит сразу кидать всю сумму