Отличная мойка самообслуживания! Всё чисто, удобно и современно. Оборудование работает без сбоев, и есть разные режимы, чтобы быстро и качественно привести машину в порядок. Очень понравилось, что средства для меня не жалеют 👍 (есть с чем сравнить) Территория ухоженная, везде порядок, есть даже удобные места для сушки и уборки салона.
Если надо помыть машину самому то только сюда еду!
Поставил бы 5 звезд,если бы не парк не приятных моментов.
1. Во время мойки после нанесения пены или во время ополоскивания постоянно гаснет свет,что не дает полноценно видеть и постоянно пропускаешь места.
2. Пена так называемая активная ,не справляется полноцено,приходится прибегать к подручным средствам в виде губки.Ну намыливаешь машину в ручную,а тут к тебе подходят и говорят что по правилам мойки это запрещено и указывают на табличку поотирать запрещено,начинают торопить мол очередь и так далее. В общем разочерование о данном месте.
Мойка испортилась очень. Моюсь год где-то тут, раньше очень доволен был. Сейчас
1.секунды идут очень быстро,
2. Из режима вода и осмос идет пена особенно из воды. Секунд 10 идет [а деньги бегут бытсро]
3. Некоторые шланги оплетка порвана , вылезла металлическая проволока -поцарапал крыло. Пост 2или3 не помню.
4.постоянные проблемы технические то воздух не работает то свет выключится прямо во время работы шланга , не подумайте что пока стою.
5. Техник по-русски не слова почти. Руки разводит 🤷♂️
Но За воздух вернули деньги после звонка начальнику.