Новая приятная мойка с удобным расположением.
6 постов, очереди нет.
Наличие пистолета с воздухом.
Очень сильное давление на пистолете с водой. Пистолет работает только в одном режиме (на других мойках слабым напором удобно смывать двери изнутри и дверные проемы.
Пена слабовата, после мойки на машине остались грязные пятна.
+: Новая. Админ снег выгребает после каждой машины. Есть пистолет с воздухом
-: Быстро мотает рубли. Ополоснуть выйдет в 300 руб. В первые разы за 200-250 укладывался. Пены считай нет. Разбавлена водой. Свет над головой горит только когда включен счётчик на стойке. Нет места где можно постоять просушиться, но это у всех самомоек так.
ЗЫ: Некоторые люди наверное не в первый раз уж пользуются самомойкой, а головой думать не научились. Одни бывают стоят с включенным двиглом, вторые поливают из пистолета в сторону других машин. Мозгов нет
Хорошая мойка, имеется 6 внутренних боксов и один наружный (подходит для мойки габаритных авто). Имеется две раковины, одна внутри, другая снаружи. При необходимости можно пропылесосить салон автомобиля. Пена качественная, воск хороший. Внутри чисто, всё аккуратно. Администратор приветливый, вежливый. Стараюсь мыть свою машину только там.
Пена норм, напор воды норм( но не отлично). Хорошо, что шаг оплаты 50₽.
Самое большое НО - СЛИШКОМ БЫСТРО "ИДЕТ ВРЕМЯ".
Если машина прям грязная, то бюджетно помыться не получится. Я в своё время работал автомойщиком, вроде знаю что делать, но все равно получается дорого.
Отличная мойка в очереди не надо стоять удобное место положение всем советую заехать на мойку. Персонал вообще отличный дружелюбный если не знаете подскажут и покажут
Хороший напор пистолета. Химия слабовата но в общем и целом машина отмылась нормально. Один пост тряпочку помыть, собиралась очередь. И только один пылесос, если кто то поставил машину протерать то надо ждать когда освободится место. Думаю попал на час пик так как был выходной.
Мне место понравилось тем, что она закрытого типа, зимой очень актуально. Также удобно расположен по пути домой. Покрытие пола выполнено ровно, что также отнесу к плюсам.
Примерно за 10 посещений, максимум 1-2 раза удалось более менее чисто помыть машину. То пена как вода, то напор воды слабый. В общем, все очень плохо. Сейчас изредка заезжаю сюда только для того, чтобы за 50-100 р. слегка сполоснуть машину после трассы
Автомойка новая, удобная, много постов. Пена чисто для виду, вообще не убирает грязь. При том, что очень дорого. На кроссовер примерно 300-350 рублей, но только убрать верхний слой грязи
Уехала сумму пополнения 200 рублей, списалось с карты 200 рублей, а на счет автомата упало всего 50 рублей
Персонал разводит руками и говорит что меньше надо было ходить, хотя этот дед стоял и помогал мне заезжать и видел что у меня проблемы, заезжать или нет, смотрите сами)
А так впечатление не очень
Включил пену, сначала пошла пена сек 5 потом минуту чистая вода. Поэтому 4. К администратору подошëл, через ключ включил на некоторое время и только потом пошла пена. На вопрос то что мне не хватило пены сказал оплачивать и пенить.
Стандартная новая самомойка, уже популярная среди автовлалельцев. Главное достоинство — наличие свободных мест, отсутствие очередей.
Николай Семенов
Знаток города 4 уровня
8 марта
Мойка сама по себе не плохая, из плюсов можно отнести-это расположение( удобно заезжать если ехать с города)
Самый главный минус- это очень быстро тратятся жетоны(время) что бы более менее нормально помыть автомобиль, нужно потратить от 300 рублей , для самомойки это очень дорого
Химия от слова совсем не справляется со своей задачей !! Не советую мойку . Звонил , толку нет , никак не решают вопрос ! 2 раза проходил химией , результата нет
Очень-очень плохая пена!!! Грязь остаётся на машине!!!
3
Айбулат Субухангулов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Мыл машину и две перед коврики, бегал быстро быстро даже, один фиг 350 потратил
Данной автомойки очень быстрые секунды !!!! Просто бабки уходят вне куда