Мойка удобная , так как рядом с домом, всегда есть место… пока)
Чисто, все новенькое оборудование, достаточно удобная территория.
Пару минусов- нет осмоса и оплата картой не всегда проходит ( но фиолент) ничего не поделаешь)
Цена приемлемая.
Достойная мойка! Нала нет! Напор что надо! Правда только 3 бокса. На территории вокруг куча места есть места для сушки ковриков. Не знаю плюс или минус щетки и губки, я использовал но предварительно обильно промывал!
Отличная мойка. Удобно расположена. По сравнению с другими самомойками куча плюсов. Есть бесплатные щетки, хорошая пена, хорошее давление воды, мощные пылесосы.
Хотелось бы иметь возможность оплаты пылесоса купюрами или картой.
Хочу поблагодарить за автомойки на Фиоленте. А теперь сам отзыв:
После нанесения воска остались какие-то пятна-капли на кузове: оттирая их размазал какую-то серую хрень. До службы поддержки не дозвонился, набирал в 18-40, как по мне, если автомойка 24/7, служба поддержки должна работать в таком же режиме. Далее: во время мойки водой под давлением, в соседнем боксе включили пену, а у меня с пистолета высокого давления пошла пена тоже. В результате потеряны 30₽ на отмывание этой пены. Надеюсь что Вы отрегулируете мойку. И после меня заехал парень на мерсе, у него почему то пена+ была не плотная, а жижа какая-то. Спасибо за внимание.
Неплохая мойка, за 150₽ вполне реально помыть машину, пена эффективная, напор для смыва хороший. Есть возможность оплаты картой МИР. Также на территории есть подставка для сушки ковриков и отдельная раковина.
Из недостатков: шланги коротковаты, нет пылесоса, губок и средств для ухода.
Отличная автомойка . Пена густая , хорошо смывает грязь . Пылесосы работают . Моя пятерка владельцам.
Анатолий Анатольевич
Знаток города 5 уровня
9 марта
Всем доброго времени. На данной мойке , как только она открылась, мыл мотоцикл , 70 рублей хватило с пеной . Теперь 170! Пена визуально стала хуже( как будто-то водой разбавлена ) . В режиме вода, деньги улетают за секунду.
Очень недоволен жадностью данной мойки ⚠️.
Не рекомендую 🤷
Испортила ее жадность !
Молодцы!!! Отлично, что открыли мойку на Фиоленте. Еще бы заправку адекватную.
1
Александр Синица
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Мойка на Фиоленте это супер, но ездить на неё не хочется. Вода видимо из скважины, после мойки вся машина в пятнах налета остается. Малейшая капля оставляет следы, если её тут же не протереть тряпкой. Добавьте Осмос, для финальной промывки машины, что бы без пятен оставалась. + Пена мне показалась слабой, не всегда справлялась с летней пылью.
1
Знаток 100-го уровня
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Цена мойки примерно в два раза выше чем в том же муссоне. За 200 рублей даже бегло не успел помыть. В муссоне за эти деньги успеваю и колеса отмыть, и арки, и коврики.