Хожу к Ольге около года . Всегда можно подобрать удобное для меня время. Всё вежливые. Приятная отмосфера. А главное всегда стрижка такая как я хочу и даже с моим умением укладываться ,легко ложиться как надо!🤩
Приятное место где персонал максимально удобно подберёт время для Вас, совместивши несколько процедур сразу. Фантастический женский мастер, стрижки и покраска супер.
Нахожусь в полном замешательстве, поскольку не могу подобрвть слова воссторга и восхищения собой!!!!! Да да, друзья!!! Именно так и я не преувеличиваю!!!!! Работа Ольги превзошла все мои ожидания!!!! Художник настолько мастер своего дела, что полотно моих шикарных волос даже не пришлось тонировать!!!!!! Знающие люди меня поймут) Багодарю за работу и оперативность!!! Огромная благодарность всей команде!!!!!