Очень хороший парк Сокольники! Во все времена!!! Все сделано для людей, все есть и детям и взрослым! Есть много мест где можно покушать. Много лавочек удобных для отдыха. Спасибо всем кто трудился, облагораживал этот парк, действительно очень много сделано!!!
Бываю в Сокольниках редко, но всегда это очень приятное путешествие. После благоустройства и внешний вид радует. В парке можно укрыться от жары, есть где уединиться, есть где провести время с детьми, причём как платно, так и бесплатно. Удобные места для спорта, широкие дорожки для велосипедов, роликов и тд. Нам там всегда нравится. Хотите тишины? Пожалуйста! Есть и тихие уголки в розарии, парке сирени, да и просто на тихих аллеях. По выходным, мы участвовали в танцевальных мастер классах. Говорят, после наступления темноты, можно попасть в кино под открытым небом, но, увы, никогда не попадали, возвращаться далеко. Ребёнку очень нравится "панда парк", мороженое и живая музыка. Мы с мужем искали воспоминания детства и юности: кафе мороженое и чебуречную как мы их помним, но так и не нашли. При возможности приедем снова для семейного отдыха
Неожиданно понравилось.
Есть, где погулять в тишине по тропкам, есть красивые сады с цветами. Очень рекомендую желающим покататься на велике, самокатах, роликах и т.д. Много дорожек, большая территория и не так плотно, как на ВДНХ
Небольшие, но креативные фонтаны по центральной аллее
Сокольники теперь просто классное место для прогулок. Красивый дизайн посадок, услуг просто море. Гуляя, можно зацепить перекус.
Просто тренинг для ног и отдохновение для души! Спасибо за возможности!
Сокольники один из моих любимых районов, я тут училась, родила сына, сын учился. Единственный большой минус , ну это уже большой вопрос к управляющей компании, зимой просто бардак, во дворах дороги не убираются, лед не посыпается. На Егерской 1-3 вечная стройка,То асфальт снимают, то стены ломают на первом этаже, не пройти, не проехать. А так , в целом, люблю этот район.
Хорошо реконструировали парк! Мне понравилось. Есть где купить попить, покушать. Есть зелёная зона, много лавочек и главное свободны,хотя народу много... Добавили туалеты (стационарные), с музыкой... Есть прокат самокатов, велосипедов. Приятно гулять, бегают белки. Для детей есть парк развлечений, карусели и т.п.
Огромный парк, был там 2 раза. Во второй раз взяли самокаты, не хватило часа, чтобы покататься в полной мере по парку. Аттракционы советские, их немного, но есть парочка достойных. Весёлые горки всего 2 маленьких круга за 400 рублей. Совсем удивило. В парке очень чисто, спокойно, много лесного массива, есть озера. Есть даже бассейны с шезлонгами.
Вообще парк Сокольники мне больше по душе, чем Парк Горького. В парке Сокольники очень много зелени. Да и вообще погулять очень комфортно. Ну раз в год сюда приезжаем просто погулять. Очень нравится.
Ремонт сделали с размахом, достойно, парковка для инвалидов теперь в центре площади, очень далеко от входа в парк, не удобно, ну и конечно кривая плита везде, которая зимой превращается в каток.
В Москве очень много красивых мест, где можно отдохнуть, прогуляться!! Мне нравится парк,, Сокольники,,,Прекрасно проводят время все, невзирая на возраст!!!!
В свое время плодили бесконечные бюсты Ленина. Теперь везде стилизованные сердечки с названием местности. Артефакт никакой. Сто раз проходил мимо и даже не замечал, наверное как и большинство посетителей парка
Как и многие районы Москвы: многодюдно, вечно что-то строится и что-то ограждено, много машин и шума, можно погулять в парке, но тоже достаточно многолюдно, если речь идет о выходном дне.
Никогда не понимал смысла подобных "творений". Отдаёт махровой местечковостью. Но находятся желающие здесь даже сфоткаться. Ну такое, если только в порядке "зачекиниться")