Хочу выразить огромную благодарность высококлассному грамотному специалисту Цириган Людмиле Александровне, отделение Добрынинский ,,Мой дом,, . Наш вопрос был решен быстро, качественно. А корректность, пунктуальность, общение с пожилыми людьми вызывает просто восхищение этим человеком . Огромное Вам, Людмила Александровна спасибо.
Хочу выразить искреннюю благодарность за вашу работу. Приятно иметь дело с профессиональной командой. Особая признательность Инне — очень вежливый и внимательный риэлтор. Все этапы работы были выполнены на высшем уровне. Поздравляю с Новым 2025 годом!
Отзыв об агенте по имени Лада. Работает в Серпуховском отделении агентства, судя по информации с ЦИАН.
Ужасный, просто ужасный риелтор. Сорвала сделку прямо в процессе заполнения договора.
Кроме этого:
1. Опоздала на 15 минут и даже не извинилась, заставив ждать на улице на морозе
2. Выглядела крайне неопрятно
3. При хозяине квартиры давала абсолютно нетактичные советы о личной жизни, как будто кто-то ее спрашивал
4. Будучи человеком, который должен помогать проводить сделки с недвижимостью, не в курсе, как заполнять договор ее же агентства
5. Томно вздохнула, когда попросили посмотреть документы на квартиру, со словами вроде «вот с этого и начинаются все проблемы»
Ну и главное- человек вообще не заинтересован в том, чтобы создать между хозяином и съемщиком хорошие взаимоотношения.
Если объект для вас не уникален и есть возможность не обращаться к этому риелтору, очень советую так и поступить.