Поиск
Маршруты

Мой24Сам

Обзор
Фото
11
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Евгений В.
Знаток города 7 уровня
13 марта
Заезжал сегодня помыть машину, к сожалению всё как обычно у многих (экономия) , если хотите сбить грязь водой, то пойдёт , если основательно помыть машину, то надо подумать, так как пена которая используется не активная или дешёвая, придётся тереть машину губкой или щёткой. Может хозяева подумают над предложением, а так мойка нужна.
1
Илья Корнаков
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Очень хорошая мойка , и очень удобно возле дороги вот так едешь машина грязная тут все рядом заехал пеной окотил потом водой смыл и поехал по своим делам , вот фото к сожалению нет
Такси Рай Он
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Из всех моек которые я встречал за 2500км с севера на юг, это самая лучшая! Настройки идеальны! Напор воды лучше чем в любой другой мойке самообслуживания. Летом ехал, машина была очень грязная, за недорого, я вымыл машину в идеал! Ни на одной мойке, такого не мог добиться. В феврале заехал, был неприятно удивлен тому , что мойка не обслуживается! Наледь уже достигла таких размеров, что для легковых машин с низким клиренсом, заехать на мойку проблематично! Поэтому советую администрации, хотя бы если не на постоянной основе, то хотя бы нанять приходящего сервис-мена для отбивания льда. Всех благ.
Николай Курилов
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Такое впечатление что её вообще не обслуживают зимой ,канализация забита воды практически по колено ,да и счётчик деньги считает быстро слишком ,легковой авто помыть минимум 300рублей с коврами и то если не утопните🤣🤣🤣
1
Игорь Д.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Если нужно размазать грязь по машине и уехать на грязной же машине, то пойдет) иначе ездить сюда не стоит. 2 раза наносил пену и смывал, печальный результат на фото. Был тут в первый и, видимо, в последний раз.
2
Сергей Серегин
Знаток города 5 уровня
22 марта
Рекомендую есть пылесос но к ниму в резиновых сапогах нужно подходить а так все замечательно
Artem Romanenko
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
Отличная самомойка. Давление очень хорошее, пена хорошо отмывает. за 150-200 рублей можно помыться с воском, но это надо уметь! Рядом много места чтобы спокойно протереть машину
Evgeniy Monin
Знаток города 27 уровня
28 марта
3 поста это плюс. Минусы, вода плохо уходит сырые ноги, берите с собой резиновые сапоги.
Галина
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Удобная, можно воспользоваться одноразовыми перчатками, есть оплата картой. Химия так себе, неважно отмывает.
1
Виталий Коровкин
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Мойка Пушка.Пена отличная.короче рекомендую
Денис Сологубов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Отличная мойка, хороший напор, чернитель для колёс входит в стоимость!
артём
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Супер мойка и в удобном месте, спасибо большое персоналу,все чистенько и аккуратно
Дмитрий Кононенко
Знаток города 10 уровня
24 апреля
Дёшево чисто аккуратно.
1
Павел Ецкий
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Супер чисто удобно допы, АНлимит по утрам)
Светлана
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Самая классная самомойка!!!
Алекс Зуев
Знаток города 13 уровня
19 марта 2024
Плюсы большие ворота и чисто. Минусы очень плохая пена для авто. После нанесения и ожидания смываешь только её а не грязь. Приходится пенить заново и смывать очень большим объёмом воды , что не выгодно. За эти деньги можно поехать и вам машину помоют.
1
Максим В.
Знаток города 20 уровня
15 июля 2024
Отличная локация, отличный напор. Не дорого.
Саидбурхон Назаров
Знаток города 4 уровня
11 марта
Хороший мойка
1
Алексей Туманов
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Давление воды отлисное, на шампунь не скупятся.
581863 Мишуров
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Отличная мойка
Лев Голосовский
Знаток города 13 уровня
10 июля 2023
Хорошая мойка в боксе, но очень жаль, что оплата только наличными.
1
Александр Николаев
Знаток города 10 уровня
23 января 2024
Дорого!!!!
  1. 1
  2. 2