Отличное место в прекрасной локации! Отдыха тут с семьей (3 детей). Все разместились, домик очень комфортный, есть все необходимое для проживания! ТОПчик это, конечно, терраса для вечерних посиделок с бокалом игристого! Очень рекомендую, вся семья осталась довольна и уже хочет вернуться сюда!
Отдельное спасибо Диане, помогла с организацией поездки и подсказала интересные локации для путешествия по ущелью)
Супер место, рядом Чегет, поляна Азау, столовая, виды сумасшедшие, река под окнами, оброденная терасса! В доме всё чисто, всё есть для комфортного проживания!
Отличное место, уютно, тепло! Хозяйка очень доброжелательна и заботлива, беспокоится об отдыхе своих посетителей. Рекомендую всем желающим отдохнуть в Приэльбрусье!!!