Всем привет еще раз! А вы знаете, кто возит мотоциклы под ключ с японских аукционов? Компания MotoSteel😀
Буду краток - к сотрудничеству рекомендую, но не все для вас будет гладко и быстро. Мой лот был куплен 16 апреля, в СПб прибыл 18 сентября (пять месяцев и два дня). Рассчитывайте на такие сроки. Повезет - приедет быстрее.
На всех этапах поиска/выкупа/доставки Олег был на связи, помогал и консультировал, тут вопросов никаких, мое почтение.
Минусы:
- долгие сроки
- с мотом не приехал ДКП - пришлось отправлять отдельно (за счет MotoSteel)
- отсутствие нормальных фото после прибытия контейнера в Находку. Делают 1-2 фото не лучшего качества. В случае косяков со стороны ТК непонятно, кого винить.
Но тем не менее - ставлю 5 звезд. Спасибо за достойный уровень сервиса
Договорились с Олегом о приобретении мотоцикла honda. Заключили договор и я отправил аванс. Олег постоянно скидывал разные варианты мотоциклов, переодически участвовали в аукционе, но интересные мне лоты, всегда уходили дороже, чем я хотел бы. Олег всегда был на связи. Спустя время я решил отказаться от сотрудничества и попробовать найти мотоцикл самостоятельно в России. Проблем никаких не возникло, Олег сразу вернул аванс. Возможно однажды вернусь) Пишу отзыв для тех, кто волнуется обращаться в компанию по поводу покупки мотоцикла. Так что не переживайте)
Спасибо! Это мой первый мотоцикл, эмоции от покупки и от первого выезда сложно описать, но запомнятся они на всю жизнь. Отличная техника, очень сильно влюбилась в него, и очень благодарна Олегу, нашел настоящее сокровище. На все вопросы с момента планирования покупки до момента прибытия мотоцикла отвечал сразу и развернуто, а главное терпеливо, даже на самые глупые и казалось бы очевидные вопросы. Мотоцикл пришел за 3-4 месяца с момента покупки, состояние буквально идеальное, как внутри, так и снаружи, радуюсь как ребенок от него! Еще раз большое спасибо, желаю удачи и хороших клиентов!)