При бронировании бани (в доме) — простыни, войлочные шапки и коврики, березовый веник в фитокоробе, травы и аромамасла.
В доме также — мыло, шампунь, гель для душа, фен, комплект полотенец, зубная щетка и паста на каждого гостя, одноразовые тапочки
3000 ₽
Аренда кедровой купели
Кедровая купель - банный чан под открытым небом, который топится на дровах. Пихтовые ветки для запаривания включены в стоимость купели
4000 ₽1 шт.
Аренда дома
Аренда дoма на cутки с баней
Стильный, новый, комфоpтный и уютный дом в стиле бaрнхаус в шаговой доступности от водохранилища и сocнoвого лecа.
Экoлoгичeски чистый Сысертский район,
с. Черданцево, 5 мин от клуба «Белая лошадь» и р. Сысерти.
Maкс...
Шикарнейшие место, где отдыхаешь не только телом, но и душой🔥
Баня, на улице чан, очень красиво и тихо, идеальное местечко как для тусовок, так и для отдыха вдвоем или в одного. 😍✨
Мангальная зона, в доме все удобства для комфортного отдыха 😻
Писать можно много и долго, но лучше приехать и убедиться в этом. Попав сюда с девчонками 9 марта, на следующий день, уже выбирали дату на май😁
А попав к друзьям на день рождения, было бы очень глупо отказаться от поездки
Большое спасибо, за такую чудесную мото-баню❤
Отдыхали в домике у Ивана и Ирины три дня. Все супер! Чистота, красота, все удобства. Все необходимое для жизни есть! Даже минусов нет! Вокруг ни души, никого не слышно и не видно, птички поют, к этому и стремились, Домик идеален, приехали сначала вчетвером, потом на день рождения ещё два человека. Все разместились без проблем. Чан- огонь!
Если так хорошо в апреле, то представляю, как хорошо здесь летом. Удобно , что и магазины недалеко. Вообщем отличное место! Спасибо Ивану и Ирине огромное за наш классный отдых! Если кто собирается в это место, не пожалеете!
Замечательное место для отдыха. Отмечали день рождения. Посиделки в чане и баня огонь. Напелись в караоке. Сервис на высшем уровне. Чистота, порядок. Хозяева очень хорошие и отзывчивые люди. Очень радует кофе/чай на утро.