Нам не очень повезло с номером, мы были с ребенком, звонили заранее, чтобы точно был номер на троих и с удобствами. Приехали ночью и долго искали как попасть в отель, вывесок нет нигде ни каких, только зеленые стрелочки в темноте сбоку здания светились. Позвонили, нашли как зайти, приветливая женщина на ресепшене, записала данные, оплатили и пошли в 4 номер. И тут поняли что этот номер совсем не соответствует отзывам. Стены пошарпаные, в жвачках, возле сыновой кровати вздулась на стене шпатлевка и краска, запах табака такой стоял, как будто в кабак попал, душ не работает и об этом нам ни кто не сообщил. Складывается такое впечатление, что в номере жило много мужчин не опрятного вида. Очень в плачевном состоянии находится номер, хочется поблагодарить горничную , она делает все что может (полы чистые, белье тоже) но нужен ремонт. Ну и конечно семьи с детьми заселять в такой номер не стоит.
Поставил пятерку так как, цена качество, полностью соответствует, хотя хот елось бы, чтоб перед зданием было освещение, автомобили освещались. А так все по походному, рядом заправка, кофе перекусить. Кто в дороге и неособо привередлив, хорошо подойдет. Ехали с животными, разместили без проблем. Спасибо.
Заехали ночью, администратор был приветлив. Номер чистый,белье свежее, тепло и уютно. Принимают оплату картой, отлично выспались т.к ехать было далеко. На обратном пути остановимся только здесь.
Уютный отель,тихое место,приветливый администратор.Уютный номер,чисто.Оплатить можно картой.Внизу работает кафе-ресторан, где очень вкусно готовят!!!Рекомендуем!
Неплохой мотель , приятная администратор , но в комнатах сильно пахло табаком и перегаром , из-за этого не стали оставаться , дорогой хозяин вы можете сразу выселять тех кто курит в номерах ☝️, и не возвращать им деньги , на законных основаниях . У вас видно , что вы стараетесь , держать репутацию , так будьте построже, не все же курят , это не приемлемо
Худшее место где я был. Кафе нет, еду не закажешь, в номере отопление плохое, в душе плохо идёт горячая вода. Не кому не советую эту гостиницу. За такие деньги лучше где нибудь в другом месте.
На сайте написано что возможно размещение с животными за плату,но нас не разместили а,просто сказали ,что не хотят брать ответственность. Я так и не поняла за что. У меня йоркширский терьер он не лает ,ходит на плёнку. Непонятно зачем писать на сайте одно,а по факту совсем другое. Недовольна этим отелем.
Ночевал пару суток, в номере без окна (не было другого свободного) выспался на неделю вперёд. Завтрак конечно на любителя, но есть в низу рестик есенин и ряд фуд кортов в радиусе 60 метров так что рекомендую однозначно. Хорошее атмосферное место, с учётом что в данном здании была стачка
Данный мотель находился в 500 метрах от нашего строите льного объекта, очень понравилось, номера хорошие, просторные, цена в 1500 за двухместный вполне приемлемая. За эти деньги даже немного "слишком". Карты не принимают, но в нескольких километрах находятся банкоматы многих банков. Белье чистое, вода горячая, тетя Тоня приветливая. Спасибо за гостеприимство!
Отель для дальнобойщиков. Грязно, пыльно. Есть только полотенца, больш е ничего. Рваные простыни. Зимой холодно, но есть дополнительный обогреватель со сломанными ручками - опасно! И это в самом лучшем номере! Всего 5 номеров. Цена - 2500 руб.