Эту гостиницу знаю давным давно, достойно уважения. Всегда очень чисто. Когда бронировали номер узнали, что открылась баня, да ещё и на дровах, и о чудо есть свободное время, мы ее смогли остаться равнодушными и не зря. Какой пар, какая отмосфера, чудесный бассейн с подсветкой и подогревом,и дождь!!!! Как всегла чистота и уют. СПАСИБО!!!! Желаю вам удачи в бинесе
Самый ужасный отель, какой я встречала, на этой трассе!
В номере грязно, на подоконнике полно дохлых мух, при условии, что это был номер люкс! В номере нет раковины,чтобы умыться и помыть руки нужно включать душевую, на которую нужно подняться по ступенке!
С которой опасно после принятия душа, спускаться! Унитаз -из под низа течет!Очень недружелюбная администратор, которая не предупреждает заранее, что на следующий день, ей почему нужно чтобы отель был пуст!
Отказала , не обосновав, последующее продление номера, т.к. пришлось по работе задержаться!
Не советую, останавливаться в данном заведении!
При встрече , еще до заселения, мужчина, который представился владельцем, начал вести себя по- хамски. Был второй час ночи, и персонал видимо спал, и мое появление и вызвало волну гнева. В итоге мне сказали ехать в другое место, и опять же в некультурной форме. Просьба к владельцам гостинцы, обратить внимание на поведение персонала в ночное время!