Это просто какой-то ужас. Утром маршрут 2К и 474 от Силикат до метро Котельники ходят с очень большим интервалом, в 6.00 утра народу как на самолёт нет ни одного транспорта. Стоишь на конечной остановки по 30 минут, автобусы битком, никакого расписания нет, ездят как хотят
Утром в 6.00 на работу не уехать что в будни что в выходные дни
Никак не хотят ездить водители, приедут на конечную и стоят ещё по несколько минут потом только начинают посадку очереди огромные
Это просто какой-то кошмар, такого никогда не было. Цену подняли за проезд, а условий никаких
Я бы хотел пожаловаться на работу некоторых водителей и маршрутов автобусов 31, 31п, 1225С и 1225D. Это что за водители дураки, что не принимают к оплате Социальную Карту Москвича? Как теперь люди, который едут от метро "Некрасовка" до 2-й Вольской улицы, или до остановки "Некрасовка"? Или наоборот от остановки "Некрасовка" до метро? У вас там с головой всё в порядке? Скоро вообще люди НЕ будут ехать на ваших автобусах, и будут потом ждать 20-30 минут когда приедут Московские автобусы. Позор вам.
25.03.2025г. Водитель автобуса по маршруту 1063, м"Алмаатинская" - г. Дзержинский. На светофоре проехал на красный свет , перед остановкой пл. Дмитрия Донского. По времени в 7.10 - 7.15 . На замечание водителю " Что же вы молодой человек, едете на красный свет". Последовал ответ " Проходите молча". Простба разобраться с этим инцидентом. И проверить водителя на дальтонизм.