Сегодня 14.01.2025 г. в 10:50 утра подошла с двумя детьми на остановку Фабрика первого мая 16 автобуса, один ребенок в коляске. По причине того что коляска стояли и ждали именно АВТОБУС, и это не пришло! Просто не дождались на морозе двое детей околели. Не попали ко врачу. "СПАСИБО" ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ЗА ВАШИ "ТРУДЫ"!!!!!!!!!!!! Вечное ожидание нескончаемые маршрутки и не одного автобуса! Уже просто накипело так как не в первый раз такая ситуация, то на электричку опоздаешь, то в поликлинику. В маршрутку с коляской не попасть и приходится стоять ждать автобус, который ходит не понятно как!!!!!
9.4.25. г стояла на остановку Комитетский лес, ждала автобус 1н 12 либо 13 ПодлипкиБолшево Время приблизительно было 8.30 проехал мимо не остановился. Жду дальше останавливается автобусы 16 за ним едут 12, и13 проезжают мимо езжают мимо. Когда п13 проезжают мимо, прератится такое безобразие? Почему не остановили автобус на остановке Прошу дать ответ
Маршрут 31 Лесные поляны — Болшево — Подлипки на 7.36 ( с остановки улица Реечная). 07.03.2025 дали маленькую маршрутку (?!?!?) в чем прикол? Вы ведь прекрасно понимаете что это час пик, люди на учёбу, на работу едут! А вы даёте маршрутку в которой они просто не поместятся, где логика?