Задумка сама по себе хорошая. Но благоустроить место как то забыли. Установили мостик на песок, он уже начал крениться немного из-за этого. Подход к мостику весной по грязи. Нужно как то обустроить хотя бы подход к мостику.
Доехать можно по разбитой дороге. Мы были надеюсь в неудачное время, вокруг помойка и из машины выйти не смогли. А вообще Ростов Великий преобразился, ремонтируется. Он очень красивый и люди хорошие.
Красивый мостик, отличное место для поцелуев) и для фоток)) удобный подъезд,есть место для парковки, прекрасный вид на одно из древнейших озер.Много замочков,видно популярное место для молодоженов. Если от мостика пройдете правее,в сторону монастыря то, побываете еще и на смотровой в одной из башен👍