Удобное месторасположение на Московском шоссе. Большая парковка. В цокольном этаже 2 больших супермаркета. Маяк и корзинка 🧺 👍 работают с 9 до 21ч очень удобно.На 2 м и 3м этаже Ноф. Есть все. Мы довольны.
Торговый центр включает много магазинов мебели (как хороших, так и не очень), на втором этаже Хофф(более простой аналог Икеи). В цоколе несколько продуктовых складов-магазинов. Парковка большая, но все время занята, и всю зиму плохо очищена. Нормального подъезда на парковку нет, только ехать в объезд через ул. Потапова. Вдобавок охранник тц цокольного этажа (грузный мужчина в возрасте без опознавательных знаков, бейджа) очень старается, чтобы посетители не приходили в ваш Тц. Ведет себя безобразно. В пятницу 02.02.2024 в 9 вечера ожидали с дочерью сушку в прачечной самообслуживания. 1,5 часа просидеть на месте очень тяжело. Пошли размяться. Охранник чуть не взашей прогнал, обосновывая тем, что ОН запрещает ходить по тц и сказав что мы должны сидеть там куда пришли. Попросила показать где указано, что запрещено там ходить- никаких запрещающих знаков, оградительных линий нет. Нам с ребенком нахамили, нагрубили - еще и с гордостью резюмировали что за такую работу ему премию дадут. Прошу прокомментировать обоснованность запрета и поведение сотрудника. Отправляю отзыв повторно, так как обратной связи не предоставили,
Торговый центр Мост -как звучит-а ?!редкостная забегаловка - разбитая входная дверь грязь слякоть - а как сейчас?!наверху фикс прайс сбоку фанагория - магазин порошковых вин затем самая убогая фирма электротоваров ЭТМ! один из худших магазинов пятерочка! КАК ЗВУЧИТ А ?Правда дверь заменили только летом
Комфортный ТЦ. Всегда работает кондиционер, есть всё необходимое от продуктов до мебели. Верхние этажи занимает Хофф,в котором можно " потеряться" на весь день))
Хороший ТЦ, расположение секций все понятно, никаких лабиринтов, самые крупные и известные бренды представлены в одном месте. Есть два кафе где можно перекусить или просто выпить вкусный кофе.
ТЦ меняется в лучшую сторону, заполняется новыми арендаторами, например недавно заехал ещё один продуктовый дискаунтер Находка, расширился и переехал на вход салон Аскона, появился салон с коврами. В общем здесь точно можно найти что то для себя
Отличного качества мебель в этом салоне, специалист консультант,также магазин Погода в Доме чуть дальше предложит Вам
сопудствущую технику с бесплатной доставкой 👍
Удобно расположен, но при поездке со стороны ЦАВ необходимо повернуть на ул. Потапова, а затем во 2-й поворот направо, объехать влево промздание и повернуть под острым углом направо. Можно повернуть и на 3-ем повороте, но дорога там оставляет желать много лучшего. Парковка проблем не доставит, особенно, если едете со стороны ул. Сов.Армии. В цокольном этаже склад-магаз "Маяк", на первом этаже ищем мебель и посуду. На втором и третьем этаже магаз под названием ХОФФ... А вот тут надо остановиться по-подробнее. На втором этаже по значимости: 1.Охрана на входе. 2. Туалет(мужской так себе, в женский(не трансгендер я, а совсем наоборот, мужик брутальный, не пошёл по понятным причинам. 3. Кассы и бюро доставки. 4. Сервисная зона и служебки - мне там делать было нечего, поэтому инфо "0". 5. Собственно магаз. Хозтовары( ничего не скажу по ценам, не знаю(в силу пола и возраста(, свет - шагайте мимо - в Леруа тоже самое дешевле. Посуда - тут я не специалист , бельё и шитьё - из той же оперы. Далее - прихожки, гостинки, столы-стулья... Ищите и обрящите. И, наконец, этаж третий. Самое вкусное. Менеджер Наталья - само очарование. Увидели на бейджике продавца имя - Наталья, Юлия и Екатерина, - будьте уверены, консультация будет четкой, Вам предложат наиболее удачный вариант. Но о главном. На 3-м этаже диваны, спальни, детские и главное - гардеробные системы и шкафы-шифоньеры. Вот тут, Вам предложат массу бонусов. Удачных покупок.
Когда то этот тц процветал. Сейчас по городу понастроили тц, так что народу не так много посещает. С парковой проблем нет. Океанариум интересный, водили детей. Им очень понравилось.
Торговый центр "Мост" .Удобное местоположение в центре. Хорошая парковка. На втором этаже хоф . Часто посещаем его с семьей. Особенно перед праздниками. Хорошие скидки бывают. Большой выбор мебели. Мы довольны на 4 ☆.Поставил бы 5 ☆но жаль ,что с цокольного этажа сьехал гипермаркет. Часто туда ходили.
О
Олеся Ширяева
Знаток города 13 уровня
22 января
Часто устраивают конкурсы и розыгрыши. Это всегда весело!
Очень часто посещаю торговый центр, так как здесь есть Hoff, а в нём есть всё- от мебели до тарелок. Постоянно хорошие акции. А теперь ещё и продуктовый магазин открылся внизу.
Мебели много, выбор большой , хорошая мебель в секции Divan Boss, покупал , служит уже не один год
Наталина Нефедова
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2022
Ставлю 5 звёзд за то,что на цокольном этаже открылся магазин Маяк! Наконец-то не надо ехать в Куйбышевский район,где есть ТЦ Маяк,теперь рядом с домом. В самом ТЦ "Мост" уютно,чисто,есть охрана. Захожу сюда очень часто. Нравятся магазинчики на цокольном этаже,можно купить и продукты и одежду,и для дома и т.д.
Отличный ТЦ , люблю там быть , всего много и красиво . Есть что подкупить , качественные товары , чисто и со вкусом все продумано .
3
Елена
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2021
Некоторые магазины, которые находятся в самом Hoff, очень даже ничего. Много интересной мебели и большой выбор.
Сам Hoff нормальный магазин.
Расположен удобно, есть парковочная стоянка.
Ничего негативного не могу написать, но отлично рука не поднимается поставить) в общем, хорошо 😊
Удобная парковка. Посещаю магазин "Hoff". Внимательный,ненавязчивый персонал. Хороший интернет магазин. Приличное качество товаров. Квалифицированный сервисный центр. Непринуждённое оформление возврата денег и товаров.
3
Arhitektor🧭
Знаток города 21 уровня
12 июля 2022
Не плохой тц, на первом этаже много интересных магазинов мебели, на любой вкус и кошелёк.
Но я могу выделить только мебель белоруссии, после этого магазина не могу смотреть на обычную мебель)...
Торговый центр уже старый ему 12 лет. Есть большой магазин мебели Hoff и множества мелких магазинов пиявок. Если хотите качественную и не дорогую мебель( но есть и прям премиум класса мебель) то езжайте в Hoff
Очень понравился этот ТЦ! Просторно, чисто, много отделов. Конечно дороговато, но зато можно найти такие товары, которых нигде нет. Нравится отдел сантехники на 1 этаже 😃"дорого,красиво,не как у всех"😁
Впустите наконец какой-нибудь водочно-продуктовый к себе в подвал. Такие площади простаивают. Развлечений не хватает, а была бы закусочная поставил бы 5.