Здание, территория-всё супер- красиво, чисто, удобно. Но компания, управляющая этим торговым объектом очень непрофессиональна и требует срочной замены. Была в здании ярмарки всего несколько раз. Первое посещение вызвало абсолютный шок- совершенно пустые прилавки, жалкое зрелище нескольких работающих секций. И совсем недавно перед Новым годом зашла еще раз и была приятно удивлена появлением прилавков с колбасами и сырами, произведенными в Беларуси . Очень приличного качества и ассортимента. В отзывах других покупателей звучали хвалебные отзывы о сельхозрынке рядом с Пятерочкой. О якобы низких ценах там и высоком качестве. Складывается впечатление, что люди пишут о каком-то сказочном месте, а не о грязном, мрачном, тесном месте, где запросто можно отравиться купленной продукцией. А цены на овощи и фрукты? Где аы увидели умеренные цены? А с ценами на ярмарке и сравнивать нечего, тк там ни фруктов, ни овощей нет совсем. Ни разу не видела ни хлеба, ни выпечки в продаже. Управляющая компания, озаботьтесь все-таки привлечь продавцов с разным ассортиментом продуктов. И тогда, может быть, ярмарка разовьется и станет настоящим местом притяжения покупателей. На сегодня хочу отметить, что купленные сегодня колбасы и сыр- это уже не в первый раз. Я вернулась сюда за белорусскими продуктами и очень надеюсь, что в ближайшее время ассортимент расширится , и все прилавки будут работать активно. Уверяю вас, что качество приобретенной продукции очень приличное. Такого точно нет ни в ближайших Пятерках, ни в сельхозмаркете.
Недавно построенное, на месте сгоревшего невесть когда рынка монументальное здание в стиле «Пряничный домик» или «Чрево мечты»
Пока, полная обойма продавцов модных московских продуктовых ярмарок. Посмотрим, что будет в динамике.
Да, нельзя не отметить, что внутри по периметру установили несколько надгробий с рекламой. Четкое следование ныне модному Московскому колумбарному стилю.
—
На июнь 2024 года! Всё умерло. Продавцы разбежались. Пусто, как на заброшенном погосте.
А вот зеленая площадка с качелями пользуется успехом у окружающих праздношатающихся пиплов. Качели-качели...
На сегодняшний день, Февраль 2025 года, всё умерло. Стойкие пытаются держать кафе с бургерами.
Остальные продавцы разбежались...
Пустой. Старый рынок был популярным и многолюдным, после пожара место стояло брошенным много лет. Построили Рынок "Московские ярмарки", облагородили территорию. Площадка рядом пользуется популярностью у жителей, а сам рынок стоит пустой. Видимо дорогая аренда, никто не задерживается. Для чего он построен не ясно.