Классно, что появился прокат в парке у дома. Брала и лыжи и велосипед, всегда все отлично. Душевные и доброжелательные сотрудники, всегда помогут, подскажут новичку. Есть возможность попить кофе. Из пожеланий - хотелось бы полноценную кофейню добавить, чтобы после лыжной прогулки посидеть расслабиться) Ну или просто зайти во время прогулки. конечно, работа проката зависит и от сезона и от погоды, имейте ввиду
На дворе 8 мая. Внутри стоят велики для проката. Режим работы с 9 до 19. Ни 6, ни 7, ни 8 числа ничего не работало. Обидно, что в праздники, когда там нужен прокат.
Маленький ассортимент велосипедов, нету обычных прогулочных велосипедов со средними колесами. Взяла напрокат горный, 45 минут мучения, неудобный, не могла даже докататься до 1 часа. В прокат нужно оставлять паспорт, что противоречит закону. Оставила бы водительское удостоверение, но у меня его нету. Тебе дают на выбор: паспорт или водительское удостоверение. В других прокатах можно было оставить ТОЛЬКО снилс.