Поиск
Маршруты
Карты • Красногорск • Суды

Московский областной суд

642 отзыва
Перерыв до 13:45
+7 (498) 692-60-00
Показать телефон
Красногорск, бул. Строителей, 4, корп. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Суд Московский областной суд, Красногорск, фото
Суд Московский областной суд, Красногорск, фото
Еще 32
Обзор
Фото
42
Отзывы
642
Филиалы
Особенности

Адрес

Красногорск, бул. Строителей, 4, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (498) 692-60-00
Показать телефон
oblsud.mo.sudrf.ru

Время работы

Перерыв до 13:45
График
Все филиалы сети

Как добраться

Мякинино
1,31 км
2
МякининоСтрогиноВолоколамская
Областной суд
205 м
4
Областной судДом Правительства Московской областиТЦ АшанУлица ИсаковскогоПоворот на Строгино
Показать парковки

Особенности

Государственная организация
Виды судов:Областной суд
Пандус
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Городской суд
Суд
Рейтинг 1,3
Красногорский городской суд
Суд
Рейтинг 1,0
Городской суд
Суд
Рейтинг 1,3
Видновский городской суд
Суд
Рейтинг 1,0
Районный суд
Суд
Рейтинг 3,5
Районный суд
Суд
Рейтинг 2,4
Одинцовский городской суд
Суд
Рейтинг 1,8
Районный суд
Суд
Рейтинг 2,2
Городской суд
Суд
Рейтинг 3,0
Районный суд
Суд
Рейтинг 3,6
Оцените это место

642 отзыва

По умолчанию
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
28 января
Здравствуйте.Вид М.О.суда восхищает и внутри тоже ,естт парковки .Есть столовая с перерывом для сотрудников и для всех.Там и горячее ,первое ,второе и роллы даже,причиное обслуживание и чистые столы,цены приемлимые.Естт и буфет доя ленкого берееуса и быстрого .Лифтов долго жлать не приходится,иногда очердь в гардероб большая ,но это не критично так как двигается хорошо).Проходишь проверку на входе и оформляешь пропуск . В моем случае вчера заседание было назначено на 12.00,а вошла я только в 22.10!!! Так как состава моего из судей не было ! Это еще ладно!Но ..буфет и столовая закрываются в 16.00!!На этажах нет куллера с водой и даже нет нигде автоматов чтобы купить воду!!Люди,это как??А если после или во время ожидания кому то плохо станет ?Нет элементарного!Я прпосила судью которая вышла ,воды !!Мне было плохо !..А если бы с кем- то что -то случилось ?Или вам нужен такой случай,чтобы куллеры и автоматы с едой и водой поставить ?У нас же когда гром ударит -тогда и помощь(А может все цивилизованно сделать ,чтобы потом на вас тень не ложилась?
18
4
любовь пилипенко
Знаток города 4 уровня
29 мая
Добрый день всем!. Я профессиональный юрист и мне есть с чем сравнить Московский областной суд. В разных регионах работала и могу дать более объективную оценку. Как раз МОС выгодно отличается от других апелляционных судов. Практически по всем гражданским делам судьи вникают в дело, грамотно ставят вопросы на апелляции, пытаются разобраться в деле, а не отмахнуться. Зачастую вторая инстанция более тщательно и объективно рассматривает дело, чем первая. Конечно, у всех бывают ошибки, и не всем угодишь, но в основном МОС решает проблему по гражданскому делу. Что касается уголовного дела, то здесь другая история, адвокаты об этом знают и больших надежд на апелляцию не возлагают. Спасибо судьям по гражданским делам за их терпение и внимание.
Алексей Демкин
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Из плюсов здания красивое, охрана на входе отзывчивая и одыкватная как в здании так и на улице. Вот наверное и все плюсы. Минусы парковку на свою не пускают, только ставь вокруг или ещё где-то всё платное. На этажах нет ни одного куллера с водой, заседания задерживаются на много часов. Было назначено на 13. 30,позвали в 21.00.На вопрос и долго ещё ждать, ответ прозвучал ни чего удивительного, у нас раз клиент ушёл в в пол 12 ночи. И это они считают нормой. Залов полно а толку ни какого.
22
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных