Самый ужасный банк с которым приходилось работать. Руководитель ипотечного отдела Ольга - грубит посетителям, общается на повышенных тонах. Переходит на крик в ответ на задаваемые вопросы клиентов.
Просьба руководству принять меры в отношении своих сотрудников. С такими успехами ипотечных клиентов у вас совсем не останется.
Очень понравилось работа с клиентами в этом отделении банка!
Нам с женой срочно понадобилось оформить кредит. Обслуживала нас оператор Алевтина Павлова! Очень рады, что в наше время есть такие специалисты! Вежливая,приятная в общении, вникающая в проблемы клиентов и помогающая решить их! Всего Вам доброго Алевтина!!! Спасибо за Вашу работу!
И не думайте что писал подставное или заинтересованное лицо! Мы с женой давно на пенсии и неправду нам писать не резон! Еще раз СПАСИБО Алевтина и успехов в работе!
Являюсь клиентом этого банка уже больше 17 лет. Банк, который нашёл свою нишу в финансово-кредитной сфере. Звёзд с неба не хватает, но все обязательства выполняет.
Кстати, отлично клиентоориентирован!
Являюсь держателем вклада в данном банке более 5 лет. В данном отделении 4 окна для обслуживания клиентов и 2 кассы.
Плюсы: банк надёжный, грамотные работники, очень доволен скоростью работы, консультационными услугами (хорошо разъясняют и подсказывают). За 5 лет ни разу не нахамили и не пробыл в банке более 15 минут.
Очередь максимум в 1 человека.
Минусы: маловато отделений по городу (2-3), сайт так себе (сложно найти интересующую информацию, все сделано в виде интерактивного подбора услуг).
Пожелания: добавить на сайт тесты по финансовой грамотности и разъясняющие статьи, которые позволят людям более подробно изучить принцип работы банковских операций.
Банк как банк. Для частных и юридических лиц. Пять звёзд за то, что он работает много много лет, стабильно, без происшествий. Для банка стабильность главное.
Банкомат слева от входа древний какой-то, не самый быстрый, не самый удобный.
Работать в филиале на Тургева обсолютно нет организаванно.Пыталась снять деньги в течении 2-х дней и безуспешно.Очередь в 40 человек обслуживали с 9 утра до 18.00 и то не всех.Такой оврал у них твориться неделю и некому нет дела.
Невозможно попасть человеку, который работает!!! Банк работает с 9 до 18 только в рабочие дни! Придётся брать выходной среди недели. Хотела переоформить вклад, но теперь точно его закрою и открою в более удобном банке!
За последние 2 года исчезла половина банкоматов! Или банкоматы стоят, но не обслуживаются!
2 на 909 квартале, в стоматологии на Уюте, на Воскресенском...
Отвратительный банк, почти два года снимали с карты за обслуживание и защиту карты. Ошибочно подключила услугу, онлайн банка нет, заметила позже, деньги вернуть отказались. Сотрудничать с этим банком больше не буду. Я думаю вам следует предупреждать своих клиентов, что есть такая услуга в банкомат. Люди вам доверяли....
Отвратительный банк,совершенно наплевательское отношение к клиентам,особенно последнее время, график работы не удобный для людей,очереди в кассу огромные,ужас
Отвратительно настроен процесс обслуживания. Людей работает много, клиенты в основном все в кассу. Но кассы только 2, зато остальные окна просто сидят без дела. Офис на Тургенева
1
Оля
Знаток города 5 уровня
9 июня 2021
Закрывала счет по доверенности. Попала к одной девушке - консультанту. Такого откровенного хамства и неуважения к своим клиентам я нигде не видела. Мало того, деньги после закрытия счета можно получить только спустя 45 рабочих дней. В Сбере отдают сразу же, по факту обращения и закрытия. Электронной информации никакой не предоставляют, говорят, что только бумажный носитель и в единственном экземпляре. Ничего не знают. Разочаровал этот банк.
Помещение маленькое, живая очередь и частые скандалы. Ужас. Не рекомендую.
Грамотные консультанты! Помнят и ведут своих клиентов ! Через время напоминают и предлагают выгодный кредит !Спасибо что у Вас работают такие люди !!!!Ей 5 +!!!!!!
8 лет назад брала здесь кредит. Процент был не маленький, но на тот момент как и в других банках. Обслуживание нормальное. Банк со стажем, можно пользоваться.