Отличные условия для занятия баскетболом здесь, в отличие от многих других спортшкол. Три полноценных тренировочных зала, плюс иногда занятия на основной арене проводят, а так же ещё один зал в шаговой доступности. Пять залов. Все условия для тренировок!
Самое посещаемое место за последние три года, потому что сюда на секции ходит сын. Хотелось бы чтобы там открылось кафе, чтобы дети могли после энергичных тренировок что-нибудь перекусить вкусненькое, да и кофе вкусное хочется, а не какой-то непонятный напиток из автомата!
Залы отличные, раздевалки ничего. Но как так получилось, что для гостей ни кафе, ни места чтобы подождать ребенка с тренировки? Охранники только гоняют - сюда не ходите, туда тоже не ходите, идите наверх - наверху нет мест даже просто для «посидеть» кроме маленькой неудобной лавки, свет могут просто выключить, пока вы там. В общем, без машины детей на тренировки возить не комфортно, мягко говоря. Кофе в автоматах отвратительный.