Работа управляющего на самом низком уровне: либо знает свои обязанности, но не хочет их выполнять, либо не знает их совсем. Грубо общается, может тыкать и переходить на личности.
Однажды моя знакомая пришла разобраться насчет квартплаты, так ГОСПОДИНУ Эдуарду настолько это не понравилось, что он охрану чуть ли не вызвал, чтобы ему не мешали работать и не задавали глупых, по его мнению, вопросов.
Слишком себя возносит парень. Смешно. Лучше бы адекватных людей набирали. А этот вечно нервный, огрызается, дергается.
Сотрудники проходят у вас психиатрическое освидетельствование перед приемом на работу?
Пристроили парня, видимо, по знакомству.
Работа остального персонала более-менее…НО!! Касательно поддержания чистоты: пока по сто раз не напомнишь, что нужно чистить снег у подъезда и на территории ЖК, а так же делать уборку в самом подъезде, никто и не притронется к работе.
Ещё лифты часто ломаются…
Да и квартплата очень высокая и отстегивай везде: то в саму УК, то в МФЦ, то в Мосводоканал, то еще куда.
Печально..
В УК Москомплекс не наблюдаются сильные профессиональные компетенции по управлениию современными жилыми комплексами. За полтора года не научились сами и не научили персонал убираться в МОПах. Персонал в оплаченное жильцами рабочее время подрабатывает, вывозя строительный мусор в общие бункеры у жильцов, которые не заказывают бункеры лично под свой мусор. УК это не контролирует.
Постояннл ухудшают условия обслуживания - введение множества разных платежек, сокращение время работы офиса УК на обьекте. Руководитель УК публично сообщает о странной схеме, по которой они не принимали ЖК у застройщика, не делали дефектовку, но взяли обьект в управление. УК зашла на обьект, с таким функционалом, что не отвечает за уборку придомовой территории. Постояннь мусорный э, снежный и грязевой апокалипсис во дворе.
Кварплата 18 к .!?! За 65 кв.))) Хорошо а в парадной осп плиты лежат на полу , хотя дом сдали больше года назад ! Лифты не дождаться по выходным вообще сбои не работают ! Внутри до сих пор ламинат ( обрезки ) на саморезах ! А где мониторы которые при здаче дома были и есть в 1 Б ? У 1 А видеонаблюдение только в кварплате ? Вместе с охраной ! За что такие суммы в счетах за кварплату ! Снег не чиститься у подъезда лёд ! Стеклопакеты под замену если не любите сквознячки !