Хорошая атмосфера и интерьер ! Очень нравится кальян и кальянщики всегда внимательные и приятные, следят за кальяном и вовремя меняют угли! Кухня на 5, вкусная паста и обалденный шоколадный фондан . К сожалению второй раз попадаем на одного и того же официанта молодого человека Сергея, который очень неприятно себя ведёт и плохо обслуживает. Постоянно надо ловить, на лице вечное недовольство. Когда выбирала чай, вместо того что бы посоветовать и помочь, официант сказал «короче, я позже подойду и ушёл». Это было неприятно, но из плюсов такому официанту не нужно оставлять на чай :)
Атмосферное место. Необычно - факт, но не более
Барная карта - 3/5
Меню кухни - 3/5
Официант сразу честно предупредил - меню старое и не актуальное, поэтому актуальные позиции модно узнать у него.
Вопрос - зачем оно вообще если так обстоят дела.
Формат открытой кухни - прикольно, но было бы супер если бы гость получал эстетическое удовольствие от вида самой кухни - бардак и беспорядок вот всё что видно.
Отдельно хочется отметить администратора Адиля.
Человек реально знает свою работу и именно он на своей харизме вытащил вечер. Спасибо ему огромное.
Самое любимое место 🥰 отличный кальян, кухня на 5 +, безумно вкусные десерты и приветливый, заботливый персонал. А ещё там есть вип комнаты с приставками🥳