Из плюсов- недалеко от метро , нашла быстро без заморочек, на первом этаже . Получила услугу по сертификату от мосгортур, спасибо Сабине Рашидовне. Вежливо , тактично , всё понравилось 👍, рекомендую.
Консультировалась по вопросу продажи и покупки квартиры,где несовершеннолетние дети собственники,выражаю огромную благодарность старшему специалисту Надежде в отделе опеки, всё грамматно и профессионально рассказала.Побольше таких специалистов грамотных и вежливых.
Очень понравилось это отделение мфц именно тем, что там есть мини-игровая комната)) пока ожидаешь с ребенком, ребенок увлечен. Есть кафе напротив. Тоже для перекуса неплохо))) радует паркинг в тц.
Была приятно удивлена большим офисом, доброжелательным обслуживанием и очень вежливыми сотрудниками! Без очереди, по записи приняли, помогли с оформлением. Рекомендую
Девушка сидела на приеме не рыба ни мясо ,постоянно в телефоне.Когда мы к ней обратились ,чтоб узнать информацию что она предлагает, толком не смогла объяснить ,вообщем да и не объясняла вообще..Решили купить сувениры,она сказала,что надо оплату производить через приложение мосгортур ,у меня не вышло и она особо и не расстроилась.Итог,ушла ни с чем((
В принципе неплохо. Но есть одно большое НО- Ожидание своей очереди. Приём ведётся долго(это нормально, т. к. каждому клиенту нужно всё подробно объяснить и помочь определиться с туром) . Но поче