Образовался задолженность по л/с на пустом участке где нету не домо ни постройки, одна голая земля. За 3 года ни кто не уведомлял об задолженности пока судебные приставы не стали требовать погасить долг. Сылались что у них не было обратного связи. В итоге пришлось заплатить всю задолженность, пени и продал участок. Оплатил у них в офисе по г домодедово, предоставил договор купли продажи земельного участка и ещё оплатил 3000р за то что сного подключили для нового владельца. Прошёл 5-6 месяцев опять названивают и просят погасить долг теперь за нового владельца участка. Звонил мосэнергосбыт и объяснил, что я уже пол года не являюсь собственником проданного участка и просил не зачислить на меня чужие долги минут 40 висел на телефоне чтобы они уточнили информацию и нечего не решили. Одно потеря времени и нервы. Шарашкина контора, сидят в офисе и занимаются грябежом людей
***. Без ведома абонента открывают ему второй лицевой счёт с мифическим прибором учета электроэнергии, о котором абонент даже не догадывается. Спустя несколько время ( от года и более) начисляют на этот счёт задолженность ( по средним расценкам и тарифам), которая может достигать 100 тыс руб. и более. Эту задолженность передают коллекторам, которые потом домогаются абонента. На просьбу аннулировать эту задолженность и закрыть мифический лицевой счёт, даже при наличии акта- подтверждения от Россетей об отсутствии лже-прибора учёта- не реагируют, отсылают подальше и желают при этом удачи.
Остаётся один выход- обращение в прокуратуру.
Приезжала по поводу перерасчета квитанции, попала к Поляковой Марии . Хочу выразить благодарность тому человеку, который поставил прозрачные перегородки между клиентом на стуле и сотрудником сией организации, потому что, если бы не она(перегородка), то товарищ Полякова отгрызла бы мне лицо… Мало того, что свой вопрос я решила с другим специалистом, так еще и была вынуждена испытать на себе всю пестроту неадеквата… Она орала на меня, орала на клиентов , которые в этот момент общались с другими специалистами, короче , вместо охранника на входе можно посадить Полякову, но исключительно на цепь!