2-х часовой мастер-класс по импровизации для тех, кто хочет познакомиться с искусством импровизации, развить коммуникационные и другие софт навыки, раскрыться творчески и просто получить массу удовольствия
Потрясающие курсы, отличное коммьюнити!
Проходила первый курс по импровизации, мне очень понравилось. Занятия позволяли каждую неделю перключать мозг от работы и заряжаться положительными эмоциями. Кроме веселого времяпрепровождения была и практическая польза - я заметила, что стала более свободной в других сферах жизни (например, я смогла преодолеть многолетний блок и снова начала рисовать именно во время курсов по импровизации). И вообще импровизация учить не сдаваться, даже если что-то идет не так, в любой ситуации искать разные подходы, а это очень ценный навык.
Приходя на курсы, ты получаешь возможность стать частью живого сообщества импровизаторов, где можно познакомиться с очень интересными людьми и где все друг друга тепло поддерживают. Это очень дорогого стоит.
Обязательно пойду на следующий курс, и вам советую попробовать!
Прошла в этой школе 2 курса импровизации и могу смело сказать, что это прекрасное место для реализации себя и своего потенциала! Я приходила в эту школу с сильным страхом сцены, но благодаря поддержке группы и преподавателей смогла почувствовать в себе силы и увидеть себя по новому. Иногда хотелось сказать: «Ваууу, я и так могу». Навыки импровизации очень сильно начали помогать и в повседневной жизни, когда необходимо быстро реагировать и особенно, если нужно выступать на публике. Эта школа также мне помогла найти близких по духу людей, мы все как большая дружная семья, очень люблю этих ребят 💗
Я даже представить не могла, что в этой школе я так много смогу приобрести и моя жизнь станет настолько насыщенной и интересной. Здесь постоянно проходят концерты и дополнительные занятия, поэтому скучать не придется, всегда есть возможность посетить различные мероприятия!
Всем советую это место!
Очень теплая атмосфера и потрясающие преподаватели, которые помогут в сложные моменты ♥️♥️♥️
Мне очень понравилось!
Шла на курс по импровизации для себя и появилось новое хобби. Это очень круто! Понравились занятия по импровизации с Юлей. Все четко, понятно, структурно и доступно. При этом Юля прям "своя")) Атмосфера классная, очень все по доброму и чувствуется поддержка. Рекомендасьон! Ребята, вы крутые!