Значит так: в кабинете номер 5 работает Юлия Игоревна, специалист по найму. На вопросы кандидатов Не отвечает, 🤷 говорит, что не уполномочена. Таким образом , не трудоустраиваешься через этого " специалиста ", а покупаешь Кота в мешке. Условия труда- неизвестны. По тарифной сетки будешь получать 45 тыс руб, но получишь 95тыщ. Это всё говорит данный индивидуум. Договор заключаешь не с Портом, а с агентством, когда перейдёшь в штат- неясно. В это кадровое агентство не дозвониться, а при неудобных вопросах они просто трубки бросают!!! ((.
Надёжное кадровое агентство, работа с обу чением. Прекрасная работа отдела кадров, преподаватели хорошие специалисты, гендиректор прекрасный умный человек. Бригада 23, бригадир ответственный, все организовано. Коллектив во всем всегда поддержит, во всем поможет. Есть доп обучение на технику. И в общем огромное спасибо МК за человеческие отношение к бывшим и бущущим сотрудникам.
Самое лучшее кадровое агентство по обучению профессий для работы в порту. Есть практика на технике. Можно учиться и работать в порту. Оба брата и муж получали профессию докера через это агенство, а сейчас все работают благополучно. Советую это агенство тем,кто хочет начать карьеру в морских портах