Отличный магазин, товары на разный кошелек. Есть вещи собственного производства и привозные - Италия, Турция, Индия.
Покупала два крутых сарафана Индия, хлопок! нигде не видела таких, очень довольна. На детей костюмчиков огромный выбор и по цене очень лояльно.
Открыла для себя магазин "Морской стиль" в посёлке Вардане благодаря продавцу Татьяне . Всегда, когда бываю в Вардане, захожу именно к ней за покупками, хотя живу в Адлере. Хороший магазин, отличный продаец-консультант.
На самом деле весьма неплохой магазин , можно подобрать для себя шмотки по вкусу. Являемся клиентами этого магазина уже лет 5. Могу сказать что все устраивает . Возможно дороговато и скидок кстати не дают 🤷♂️ и тем не менее. Кто-то пишет мол нитки точат, цвет после стирки пропал - у нас все хорошо.