Ещё одно хорошее место: классная кафешка, в которой были на обеде с друзьями 😊
Как и во всех ресторанчиках на Кароне, здесь такие же огромные порции, в состав которых входят морепродукты и рис. В этом ресторанчике было исключительно тайское меню и это классно, выбор блюд большой. Цены выше, чем где-либо, но заглянуть сюда хотя бы разок точно стоит 💯.
Хороший ресторан, морепродукты и разнообразное меню, лобстер 700 гр 2700бат, блюдо из креветок на пару сильно пересушили, супы том ям вкусные 👌 атмосфера ресторана не очень, рядом с шумной дорогой, но в заведение вечерами полная посадка 🤝
Плохо готовят. Там где должны быть креветки, (палочки с креветками)-непонятная начинка с морковью, а не креветки. Это обман туристов. Креветки в кляре тоже не вкусные . Мы с мужем написали им через переводчик о том, что нет креветок в начинке, но женщина за кассой нам показала чтобы мы уходили. Мы вышли и хотели сделать фотографию этого заведения, но выбежала официанты и охранник, стали нас задерживать, хватать за руки и угрожать полицией. Хамство ужасное!!! В других заведениях при подаче блюда не верного состава, официанты всегда вежливо ухаживал данную ситуацию. Это заведение НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Сказали, что им привозят, что они это не готовят.
พวกเขาทำอาหารไม่ดี ที่ควรจะมีกุ้ง(ไม้กับกุ้ง)-การบรรจุที่ไม่สามารถเข้าใจกับแครอทไม่ได้กุ้ง นี่คือการหลอกลวงของนักท่องเที่ยว กุ้งในแป้งก็อร่อยเหมือนกัน เราส่งข้อความหาพวกเขาผ่านล่ามว่าไม่มีกุ้งในไส้แต่ผู้หญิงที่เช็คเอาท์บอกให้เราออกไป เราออกไปและต้องการที่จะถ่ายภาพของสถานที่แห่งนี้แต่บริกรและยามวิ่งออกไปเริ่มที่จะ ความหยาบคายเป็นที่น่ากลัว!!! ในสถานประกอบการอื่นๆเมื่อเสิร์ฟอาหารที่มีส่วนผสมที่ไม่ถูกต้องบริกรมักจะสุภาพกับสถานก เราไม่แนะนำสถานที่แห่งนี้!!!
พวกเขาบอกว่ามันถูกนำมาให้พวกเขาว่าพวกเขาไม่ได้ปรุงอาหารมัน