Поиск
Маршруты

Морская Скала

Обзор
Фото
10
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,6
23 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Наталья Александровна
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Отзыв пишу находясь здесь, начало сентября, всё отлично расположение прямо у моря, берег каменистый, только для фотосессий, не для плавания, рядом в метрах 200 есть отличный пляж, всё устраивает. Размещение в домике с видом на море , в доме всё есть, утюг и стиральная машина у администратора в другом помещении. В доме есть всё для приготовления пищи, заезжай и живи., во дворе доме есть лежаки и мангал.
2
Полина Pityelle
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Домики у моря с прекрасным видом! Пребывание там понравилось, удобное месторасположение относительно городского пляжа, где вход в море удобный, есть лежаки и зонтики (платно), а также есть в пешей доступности магазины. Внутри все необходимое: постельное белье, полотенца, фен, кондиционер, холодильник, чайник и для готовки все имеется, мангал на улице. Насчёт звукоизоляции не поняла (может у нас соседи попались тихие, либо я на этом не концентрировалась). Сама гостиница в момент прибывания (конец августа 2023 г.) ещё не достроена, но видно, что дальше будет только лучше с большим спектром услуг. Хозяин вежливый, внимательный, всегда на связи и готов все нужное предоставить. Учитывать надо, что вы ждёте от отдыха. Данное место подходит тем, кто хочет спать комфортно и уютно, но обслуживать себя будет побольше части сам (готовка, стирка, тот же песок с ног сам подмести). Есть возможность доставки еды из ближайшего ресторана « У Озера» (который посетили лично - выбор блюд большой, цены приемлемые и приготовлено все вкусно). С вызовом такси к месту проблем нет. Много жильцов было на собственных машинах, что мне показалось ещё удобнее: заселился, машину поставил, крыша над головой для переночевать есть и ты свободен в передвижении.
5
1
Елена Гребенникова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Хотим поделиться впечатлениями об отеле. Отдыхали в июле 2024г. На 5+ Гостеприимные хозяева, прекрасный коттедж о всеми удобствами. Терраса с выходом к морю с собственными лежаками, зоной отдыха и мангалом. Пляж рядом с базой отдыха хороший, чистый, безлюдный. Магомед просто лучший администратор! Очень рекомендуем!
2
Адьян Санзыров
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Все отлично, гостеприимно. Администратор 👍. Рядом пляж, но ездили на пляж в Белиджи. Вид отличный, между домиками ничего не слышно. Были с ребенком и по соседству тоже дети были.
1
Maksim Tagirov
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Отличные домик на берегу Каспия! Все условия для комфортного проживания с детьми имеются! В доме 3 изолированные комнаты: спальня, детская и кухня-гостиная. Вообщем есть где разместиться!
3
1
Рамис Заббаров
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Не гостеприимный персонал, в домике муравьи, не стали там останавливаться.
1
Максим
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Это прекрасное место с красивым видом на море
3
Морская Скала
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Тихо, красиво, берег моря прям возле отеля.
2
  1. 1
  2. 2