Поиск
Маршруты

Морская Лагуна

Обзор
Фото
49
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,4
89 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Юлия Новик
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Отдыхали семьей 2 взр+ 2 детей в «Морской лагуне» у Наталии и ее семьи в июле 2022г. 6 дней. Прекрасно разместились в новеньком 2-х комнатном номере с личной кухней на 4-х человек на 1 этаже. Номер восторг, кондиционер даже не включали, при 28 на улице, в номере комфортно. Хороший матрас, приличное постельное белье, полотенца, кухня укомплектована всем необходимым, только со сковородой ходила на общую кухню 1 раз, т.к. индукционная плита ее не видит. Убирались, правда, сами в номере каждый день, песок с пляжа носится. Стиралка 1 загрузка 150р. В номере хорошая шумоизоляция, кому важно. Цистерна с питьевой водой. Ни разу никакого рото-вируса не поймали. Важно, кто с детьми! Мне очень понравилось, что после 22:00 наступает тишина, нет балагана, все культурно, правила гостевого дома обязывают и личная симпатия к Наталье, возможно.😀 Мата я не слышала ни разу, что для меня важно. Нам очень понравился отдых, дети не хотели уезжать, как показало наше дальнейшее путешествие, можно было и остаться ещё, вместо всяких грязных вонючих Ялт. Чудесная просторная беседка , хорошая детская площадка на территории, калитка на кодовом замке только для жильцов, у каждого номера свой садовый столик и стулья, кругом зелень. Это было путешествие по Крыму от Оленевки до Керчи и самая долгая остановка. Так вот, что я скажу, в Штормовом самое лучшее море не только для маленьких детей, как принято считать, но и для взрослых. Штормовое ещё не успели испортить туристы и инвесторы. Но при этом пляж красиво и удобно приведён к модному порядку.)) + не дорогие морепродукты, как бонус. Например 1 кг мидий в ракушке = 150 руб. Кафе у входа на рынок, хозяин сам ловит и продаёт. Спасибо гостеприимной хозяйке Наталье за приятную атмосферу! Если судьба приведёт сново в Штормовое, то выбор места проживания очевиден! 😀 👍🏻
2
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Отдыхали в августе 2022. Всё очень понравилось. Чисто в номере, постель полотенца чистые, без посторонних запахов. Во дворе чисто и уютно. Хозяева очень хорошие. Если поеду в штормовое, то только в этот гостевой дом.
3
Александра Васильева
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Отличное место для отдыха. Рекомендую. До моря близко. Очень чистый номер. На кухне есть всё необходимое. При полном заселении номеров проживание было комфортным. Никто никому не мешал. Хозяйке Наталье огромное спасибо за гостеприимство.
3
Алексей Шаталов
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Всё отлично не первый год приезжаем. Все чисто . супер
Ксения Кирова
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Только хорошее впечатление! Хозяева очень гостеприимные, дружелюбные. До моря совсем не далеко. Рядом автостанция. Номера очень чистые, уютные, все есть необходимое. В общем, очень советую!!! Отдыхала уже два раза. Если поеду в Крым, то однозначно в Штормовое и в Морскую лагуну!
7
Олег Бискалиев
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Очень хорошее место. Уютно. Всегда сюда приезжаем. Детворы много и есть чем заняться. 5 мин ходьбы от моря. Номера на любой вкус.
2
Юлия
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Только хорошее впечатление! Отдыхаем с 1.08.2021 по 10.08.2021. Хозяева очень гостеприимные. У нас номер на две семьи. Своя кухня. Номера уютные, чистые, есть все необходимое. Есть свой балкон. До моря совсем не далеко. Рядом магазин. В общем, очень советую!!! Море шикарное
4
1
Галина Кисиль
Знаток города 5 уровня
17 июля 2021
Гостевой дом очень понравился. Хозяева хорошие, приветливые, заботливые. Места для игр детей много, дочка не скучает. До моря не далеко. Советую приезжать всем на отдых сюда. В это красивое и уютное местечко.
4
Анастасия П.
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2021
В принципе, жить можно! Двор облагорожен, кухни общие, всём оборудованы. Есть мангальная зона. Детишек очень много было, поэтому они весело проводили вечера. До моря минут 15 ходьбы. Хозяйка приветливая
3
1
Елена Абакумова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2022
Отдыхали в сентябре. Все очень понравилось!!! Замечательные хозяева!!! Хозяюшка Наташа, привет тебе большой и твоей семье!!! Мы отдыхали с собакой Ирмой. Хотим к вам опять!!! Спасибо вам огромное!!!!!!!
3
Игорь Семенов
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Все очень здорово. Добрые , отзывчивые и внимательные хозяева. Удобный номер. Ждём следующего сезона, чтобы вернуться на отдых.
1
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
30 июля 2021
Отдыхаем в этом гостевом доме 2 дня, с 30.07.21 - 01.07.21. Изначально должны были отдыхать в другом доме на Леманной улице от этой же хозяйки (забронировали на букинге), по прибытии в Штормовое связались с ней, она очень удивилась, сказала что там все занято и предложила этот вариант на 1400р (за 2 ночи дороже). - за такую подставу хозяйка - Наталья получит очень хреновый отзыв на букинге!!! Далее еë супруг попросил переставить авто, сказал что в их гостевых домах парковки не предусмотрены ( попросил поставить мой авио по ровнее что бы поставить рядом мусорный контейнер - при этом сказав что исключительно для нас он разрешил тут припарковаться - ибо парковок для постояльцев НЕТ) . Номер неплохой, есть все, что нужно, вай фай весьма средний ( либо роутер г..., либо люди пожалели денег на нормальный тариф)! Территория приятная, есть детские игровые агрегаты. До моря минут 10 пешком. Напротив продуктовый магазин. На балкончике второго этажа есть столик, можно вечером удобно посидеть! Есть кухни (2) общие! Вариант остановки весьма неплохой! Но ставлю негативную оценку из за отношения владельцев. С такими людьми желание общаться полностью отсутствует!!!
3
6
Анна М.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2020
Отличный гостевой дом!! Приятные , лояльные, отзывчивые хозяева!комфортные номера! Деткам есть чем заняться-батут, горка, песочница, качели!!! От моря 7 минут ходьбы! Магазин через дорогу, все необходимое можно там приобрести!!! Кафе , столовые, рынок- всё в 5 минутах ходьбы! От души рекомендую !!!
6
Ольга
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Рекомендую! Рядом с морем ! Чисто и уютно ! Хозяевами очень довольны, заботливые и душевно добрые люди! Море чистое , пляж песок и везде чистота !
5
Demetrius
Знаток города 22 уровня
31 января 2021
Хорошее место. Переночевать можно. Судя по фотографии у вас рядом с кроватью будет урчать и вонять холодильник. Это так романтично, особенно когда вы будете залазить на женщину. Хотя с другой стороны, можно с лёгкостью достать из холодильника холодной водки, остограмиться и продолжить романтическое свидание.
5
12
слава панькин
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2019
Останавливались в августе 2019г. на 10 дней. Остались очень довольны. Уютно, чисто, все работает. Прекрасные кухни. С детьми очень удобно.До моря близко, Море, пляж отличные. Хозяева, Наталья и Владимир, гостеприимны и отзывчивы, создают прекрасную атмосферу для гостей.Благодарим их и желаем успехов. Вячеслав, Валентина.
8
Александр Пинал
Знаток города 19 уровня
3 августа 2022
Отличное, спокойное место, номера новые, есть кондиционер душ кухня,
2
Сергей Новиков
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Прелестно
1
Юрий Н.
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2020
Замечательное место. Мы были в новом номере - все чисто и хорошо сделано. Приятно было находиться. Тихо и уютно. Хозяйка старалась помочь с любыми возникающими вопросами.
5
1
Елена
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Супер хозяева! Прекрасная атмосфера! Всем советую!
3
1
Елена Кузнецова
Знаток города 18 уровня
16 октября 2021
Хорошие впечатления, замечательные, добрые хозяева. Недалеко от моря
2
1
А
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Сейчас вот напишешь, что все классно и все сюда поедут, а потом тут номер не забронируешь🤣 но на самом деле супер👍👍👍
2
1
София
Знаток города 9 уровня
2 марта 2019
Немного совдеповская обстановка, но за такую цену прекрасный вариант! Есть детская площадка и кухня. До моря минут десять пешком, море прекрасное! Чистая вода и мелкий почти белый песок. Рядом грязевые озёра. Место очень хорошее.
3
1
Инкогнито 8315
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Лучшая гостиница
2
В
Владимир
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Все на высшем уровне. До моря 5 мин. Пешком хозяйка прекрасный человек. Рекомендую
6
Александр Комайгородский
Знаток города 12 уровня
3 июня 2020
Очень там понравилось! Плюс ко всему номера очень хорошие! Остались невероятно довольны и)
6
Виктория Ф
Знаток города 11 уровня
23 августа 2021
Хорошее место, нам понравилось. Адекватная цена.
2
1
Елена Москалёва
Знаток города 12 уровня
5 июня 2021
Самые лучшие хозяева и самый лучший гостевой дом в Штормовом👍😉
5
Kseniya K.
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Что бы много не писать, скажу кратко, все на 100 баллов из 100!
3
1
Андрей Петухов
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
Приемлемые цены все классно
2
1
Александр Костеров
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Место супер
3
Евгений Х.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2022
Все супер
3
1
Сергей Тимофеев
Знаток города 19 уровня
9 августа 2020
Закрытый двор, уютные номера. Рекомендую!
6
Зинаида Кралина
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Всё отлично
3
1
Артем К.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2018
Расположен вблизи пляжа и моря. Тихий и спокойный отдых
5
Юрий Г.
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Все супер!!!!
6
  1. 1
  2. 2