Замечательное место с очень вкусной и качественной итальянской кухней! В самом кафе уютно, чисто, с приятной музыкой. А уж блюда - это просто что-то невообразимое! Попробовали все: пиццу, пануццо, пасту, салат, суп - все очень вкусно. Пицца совсем не такая, какую мы привыкли есть в России в пиццериях, она необычная, но безумно вкусная.
Шеф-повар Моррис - профессионал в своем деле и просто обаятельный и приятный человек.
Настоятельно рекомендую посетить Morris Pizza и восхититься итальянской кухней.
Восхитительная пицца с нежным сливочным вкусом!
Попробовали пиццу «Карбонара» - просто божественно! Сырно-мясная комбинация тает во рту, а легкий сливочные нотки делают вкус еще более насыщенным и гармоничным, подчеркивая всю глубину!
Это любовь с первого кусочка! Тесто неописуемое, воздушное по краям, но при этом основа тонкая! А главное - нежный сливочный вкус!
Восторг! Чувствуется, что сделано с любовью !))
Хотелось бы отметить, что обслуживание на высоте, атмосфера по-настоящему итальянская - уютно, радушно вкусно и с душой!
Обязательно вернемся снова!
Я осталась в полном восторге! Это место стало настоящей находкой для меня!
Атмосфера здесь очень уютная, а персонал приветливый и внимательный.
Но самое главное — это, конечно же, пицца! Тесто идеально тонкое и хрустящее, ингредиенты свежие и качественные.
Кроме того, пиццерия предлагает специальное предложение для жильцов нашего дома: покупаешь 2 пиццы и маргарита в подарок!
Рекомендую всем!
Замечательное место! Забежали перекусить и после встречи вернулись, чтобы ещё что-то попробовать и заказать на вынос. Меню обширное. Пробовали томатный суп с креветкой, волшебно!
Отличный кофе и, что не маловажно внутри есть аппарат мобильной типографии!!!
Очень вкусная пицца! Идеальный бортик, сбалансированная начинка
Хороший кофе и вкусные ньокки с креветками
Очень чисто и приветливый персонал
Открытая кухня
Был здесь 7 февраля 25-го года. Приятное место, вывески нет, не сразу понял, что это за место из-за отсутствия вывески. Небольшой ресторан- пиццерия с приятной атмосферой и музыкой. Брал ньокки с креветками, очень вкусно, приготовили быстро, пришлось даже просить хлеб, чтоб с ним съесть соус. Кто-то заходил и спрашивал шаверму, судя по отзывам она здесь раньше была, но я рад, что тут открылся этот ресторан. Бываю не часто в этом районе, но если буду - обязательно к ним зайду
Отличная неаполитанская пицца. Продукты свежие, тесто вкусное.
Очень неожиданно, на месте неплохой шавермы открыли отличную пиццерию.
Для идеала не хватает вина и дровяной печи)
Пицца очень вкусная, из печи!
Неожиданно приятно, что такое место открылось в нашем ЖК.
Хочется и остальное меню попробовать, но вот желания сидеть у вас нет. Мне кажется, если вы сделаете более современный, минималистичный ремонт, то многие смогут к вам заходить просто на ужин.
Пока вайб шаверменной, которая была до
Это реально самая уютная и топовая пиццерия, в которой я была! Пицца бесподобная: вы поймете это сразу же, как зайдете на порог - запах великолепный! А ещё там самый вкусный в мире чай! Мы с подругой выбрали «с черной смородиной» и были довольны на 100%. Всем рекомендую хотя бы раз побывать в этом месте. Я теперь точно постоянный клиент ;)
Заказали пиццу с доставкой в Morris Pizza. Тесто идеально хрустящее, начинка щедрая и сочная, а соус просто пальчики оближешь. Доставка приехала быстро, пицца была горячей, как будто только из печи. Ребята явно знают толк в хорошей пицце! Обязательно будем заказывать ещё и рекомендовать всем друзьям!
Сейчас зашли купить пиццу. Были очень удивлены, от момента заказа до выдачи 7 минут. Качество на 5, все продукты свежие. Тесто пиццы особенный респект. Давно не ели такую вкусную пиццу. Особенно порадовала скидка для жильцов данного ЖК. Будем заходить по чаще!
Давно не пробовала такой вкусной пиццы!!!!
Ингредиенты высокого качества! Время ожидания считаные минуты!
Повару респект!
И спасибо за приятный бонус, в виде пиццы Маргариты в честь 8 марта!
Рекомендую попробовать!
Пицца очень вкусная, тесто напомнило мне пиццу, которую ела в италии. Уровень продукта, блюда как в ресторане. Если покажется, что дороговато, то это зря, блюда реально ресторанного уровня. Удачи заведению!
Я заказала несколько блюд , все очень очень понравилось
Приготовили пиццу буквально за 7 минут. Так приятно наблюдать, как сотрудники горят своим делом. Повара с огромной любовью украшали пиццу - думаю, от этого она стала в разы вкуснее. Удачи этому месту!
Вкусная пицца, заказывали в доставку, интересное сочетание ингридиетов, если вы хотите открыть для себя новый вкус товам сюда. С яйцом вообще топ, однозначно рекомендосьён!
Берём уже второй раз, и в восторге! С душой всё делают! Пицца вкусная очень, даже соус для бортиков не особо нужен, мягкие и пропитаны томатной пастой. Удачи ребятам и процветания🙏🏻❣️
В заведении не было людей (12 часов, будний день), но заказ пришлось ждать 30 минут. Сколько нужно времени чтобы приготовить 1 пиццу? 30 минут!!! Это не лезет ни в какие адекватные рамки
Ребята! Такой вкусный ужин и большой по порции меня не оставил мне шансов не написать отзыв этому классному заведению!
Реально нереально вкусно и еще может быть полезно, так как у ребят есть не только шаверма, но и обычная еда!
Я ел рис с курицей в сливочном соусе, супер оперативно сделали и подали!
100% реклмендасьен!
P.s. Возможно я был просто голодным.😂
Но кайф испытал фантастический!
При входе сразу поражает улыбка и доброжелательность персонала.
Предложил, всё рассказал и помог определиться с заказом.
Играем спокойная, не громкая музыка, что делает обед ещё приятнее.
А теперь о еде... Это божественно... Грибной суп теперь в моём сердце.
Картошечка с индейкой не уступает.
Рад, что сегодня в первый раз посетил это место.
Отличная пицца, паста
Все супер, стал частым гостем в этот замечательном месте
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 2 уровня
8 мая
Ооочень вкусный томатный суп с креветкой, пануццо и пицца на тонком тесте. Неожиданное открытие на Уральской. Учли все пожелания по еде для маленького ребенка, приготовили с любовью. Потрясающие еда и ребята ;)Процветания Вам, спасибо за душевное место.
Долго искал самую вкусную шаверму на Васильевском. Нашёл. Рекомендую, очень бы хотелось, чтобы качество приготовления не снижалось со временем. Буду проверять постоянно
Брал тут и шаверму и не только ее .. Взял второе - пишут 165 р ,дает сдачу намного меньше-спрашиваю в чем дело у вас же 165 р написано в меню - Отвечает ,что гречка 80 р отдельно(нигде не указано)-причем гречки положил пару ложек(около 100гр)соответственно вводят людей в заблуждение , соус в шаверме а ля сметана смешанная с майонезом(домашний вариант) и куча чеснока ,вообще не рекомендую данную забегаловку ! Сюда больше ни ногой и вам не советую.
Персонал дружелюбный, но совсем не умеют готовить шаверму. От слова совсем. Соус какой-то своей придумки с несвойственными пряными травами (то-ли тмин, то-ли что в этом духе), послевкусие мощное и во всем.
Да, и мяса на тарелке не очень много, картофель мороженным наверно.. Очень сладкий.
Обеды нормальные, но на мой взгляд много картофеля.
Удивляет, что никто не пишет про фалафель. Специально ездил раньше на Средний 16, чтобы купить фалафель в Sindbad. Один из лучших фалафелей на Ваське. И каково было счастье, когда он открылся на уральской, как раз когда я переехал в этот же дом. Персонал очень дружелюбный, вызывает только приятные эмоции. А соус у Синдбана кефирный и от него никогда плохо не бывает. Попробовал как-то раз фалафель в кебабе по соседству, так плохо стало, один майонез… Всем любителям фалафеля советую!
Странный соус, сухой лаваш и для объёма кладут капусту, сама порция маленькая.
Лично мне не понравился соус, добавлены приправы которых здесь не должно быть.
Цены чуть выше среднего.
Ели три раза, пойду ли я ещё раз - нет.