Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Адвокаты

Морозов и партнёры

Рейтинг 5,0
40 оценок
Круглосуточно
+7 (495) 128-71-89
Показать телефон
Москва, Новослободская ул., 45Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Адвокаты Морозов и партнёры, Москва, фото
Адвокаты Морозов и партнёры, Москва, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Москва, Новослободская ул., 45Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 128-71-89
Показать телефон
advokat-v-moscow.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Менделеевская
380 м
2
МенделеевскаяНовослободскаяБелорусская
Лесная улица
134 м
4
Лесная улицаВадковский переулокУлица ПалихаНоволесная улицаМинаевский переулок
Показать парковки

Особенности

Бесплатная консультация
Юридические услуги в ЖКХ
Услуги для юридических лиц:сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, восстановление утраченных документов, налоговые дела
Услуги для физических лиц:личный адвокат, военная служба, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость, уголовный адвокат, банкротство, авто право, гражданское право
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Человек и Закон
Рейтинг 4,9
Банкротство. ру
Рейтинг 5,0
Центр правовой помощи и судебной защиты
Рейтинг 5,0
Гарантия защиты
Рейтинг 4,7
Фортис Фэйбер
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
40 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Алёна Миролевич
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Отличная компания.Фокин Яков -профессионал своего дела. Грамотно подходит к каждому вопросу, всё чётко и по делу. Яков всегда на связи. Рекомендую данного Адвоката. Это человек с большой буквы,знающий своё дело.Спасибо Вам огромное! Успехов и процветания!
1
Татьяна Иванкова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Люблинский суд форсировал судебный процесс за спиной стариков, которых обирали процветающие сейчас ***. Их "курьер" за 4 дня обобрал семерых на 10 млн р и отправил своим хозяевам. Следственный орган в Чертаново Северное и суды его готовили только по 2 эпизодам к условному наказанию. Богатырёва Артёма Александровича я призвала в последний момент . На первом заседании он уже выступил с жалобой на имя председателя суда и отправил её ещё в 3 инстанции. Через 9 дней - после допроса обвиняемого и прений - чаша весов сдвинулась в нашу пользу: судья решил не рисковать своей репутацией и принял решение дать мошеннику по заслугам: будет в заключении отрабатывать отобранные деньги. И всё благодаря стратегии и тактике Артёма Александровича. Рекомендую, очень толково расправился с уголовным делом. Но это не всё, будем продолжать .
Максим Ш.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Хочу искренне выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ адвокату Фокину Якову Валерьевичу. Побольше бы таких людей. Я.В. Фокин - адвокат с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, имеющий очень большой опыт и и огромный багаж знаний, выполняющий свою работу на все 100%, не жалеющий своего времени и сил. В любое время, всегда на связи. Советую всем обращаться именно к нему, поверьте, не пожалеете.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных