Я тоже покупаю, кстати каждый день, отзывчивый, доброжелательный продавец!!!! Я помню даже яблоки дарил продавцу!!! Я помню я первый раз узнал о этом магазине когда мне было примерно лет 14-15. Сейчас мне 18 я покупаю мороженое себе и своей любимой бабулечке!!!
Выбор мороженого хороший. Цены не самые низкие, но я так понимаю, мороженое в последнее время везде подорожало. Принимают карты, необязательно наличкой расплачиваться.
Седая продавщица просто ужас(в нокаут её).Мы ждали 7 минут(после перерыва)и позвонили по номеру,после пришла злой продавец и грубым тоном говорила что молодцы,ещё пожалуйтесь🤢🤮
Ужас ужасный. Такая проблема с продавцами!!! Я думала, что такая дикость уже не существует. Продавцы даже нецензурно выражаются, особенно пожилая худая блондинка, фамилии не знаю, к сожалению, настолько была ошарашена.
Знаете я был в шоке с того,что наш учитель прогуливает уроки ради ларька.Ладно но когда продают мороженое по 89 рублей,которое стоит 27 в фикс прайсе рядом с тануки,я был в шоке.Рядом с ларьком находится бомжи,вонючие,которые курят в лицо-это ужас какой то.Мороженое отвратительное вкус убогий,а взял самое дорогое,друг мой Даниилка Крюков отравился и впал в кому.В общем не советую без разговоров