Это замечательное местечко) отзывчивые и вежливые официанты, все блюда подавались очень своевременно, пространство очень атмосферное, есть возможность забронировать столик заранее, все блюда свежие и очень вкусные, приятная ненавязчивая музыка, меню не перегружено, но хотелось бы видеть как выглядит блюдо и состав до того как придет официант и расскажет (не критично, но было бы удобнее). Есть столики на улице под "звездным небом" Были здесь впервые и остались довольны, обязательно придем сюда еще))
На первый взгляд место показалось симпатичным и уютным.
Но проблемы начались уже во время заказа просеко, которое больше было похоже на уксус и было совсем без газов. Нам его заменили, но особо лучше не стало.
Позже заказали разных устриц, все было вкусно. Мы ушли с приятным послевкусием. Но ночью проснулись от боли в животе. Типичное пищевое отравление, которое погубило планы на выходные.
Не советую пробовать тут устрицы. Хотя раньше было много позитивных отзывов, сейчас все не так радужно.
Было не вкусно. Возможно, что нам так не повезло, но мидии в соусе дор-блю меня очень расстроили, сам соус был горьким, такое ощущение, что соус готовится с добавлением некой приправки(либо химки) и её переборщили при готовке. Так же заказали окрошку с креветками, я не ел, но со слов моей девушки «Вода водой». Сори, больше не придём:-(
Персонал норм!