Самый вкусный кофе в районе в стильных стаканчиках с приветливым баристой - Дастаном) он и поддержит разговор, и сделает любой напиток по вашему вкусу, даже если такого нет в меню, и кофе-арт нарисует! На 8-е марта была милая акция - маленькая цветочная веточка на стаканчике🫶🏼
Островок ,в котором всегда приветливый бариста и самый вкусный кофе.Мой топ флет уайт с мятным сироп.Всем советую .Бариста Дастан великолепно готовит кофе.И цены приемлимые
Я очень люблю эту кофейню) вкусный кофе, приятные ребята за стойкой и руководят заведением) люблю утром выпить капучино с фундучным молоком во время прогулки с собакой) ребята задают настроение на весь день) Благодарю! Ценю!❤️
Самая лучшая кофейня 👍👍👍все очень вкусно )) но особенным напитком для меня этим летом оказался Бамбл- кофе . Здесь его делают лучше , чем где-либо 🙌
Молодцы ребята !!!
недавно переехала сюда, очень долго не могла найти кафе/кофейню, где будет вкусный кофе, страдала без него🥲
после чего решила попробовать в мориарти и мне понравилось, супер вкусный кофе! особенно арахисовый латте, первый раз пробую настолько насыщенный вкус арахиса в кофейном напитке, рекомендую каждому кофеману, заехавшему в наш район!
Четвертый год беру здесь кофе. Это не только заряд энергии вкусным кофе, но и всегда приятные бариста! Помимо качественного зерна, очень вкусный матча и ягодные чаи из пюре! Спасибо Свете за такую команду и внимательность к посетителям!)
Очень вкусный кофе на районе. Люблю кофе, но часто не нравится вкус молока в кофе, либо крепость кофе. в Moriarty всегда отличный кофе и приветливый бариста. Советую)
Обожаю эту кофейню! Вкусный кофе, отличный сервис, скидки, акции! Очень часто начинаю и завершаю день стаканом вкусного кофе! Каждый найдёт здесь себе напиток по вкусу! А летом отличный выбор коктейлей! Успехов и процветания! Отдельное спасибо Дастану👍👍👍Успехов и процветания 🙏❤️❤️❤️❤️❤️
Люблю эту кофейню. Пью кофе только здесь. Качество зёрен отменное. Отдельное спасибо бариста Богдану! Обоятельный, улыбчивый и профи! Рассказал, как капучино может быть ещё вкуснее. Оказывается без крышки и трубочки вкус более насыщенный! Для себя, отметила, что если пить в стакане без крышки, то походка более мягкая и неторопливая)
3
Посмотреть ответ организации
Самая Сейидли
Кофеман 3 уровня
18 февраля 2024
Уютный островок посреди шумного торгового центра, где всегда нахожу вкуснейший кофе💛 Великолепный бариста, который никогда не откажет в приготовлении необычного напитка👌🏽 И просто любимое место, где в каждой печеньке с предсказанием всегда выпадает то что нужно😏❤️🔥
Признаюсь, что всегда обходила данное место, хоть и часто наблюдала немало людей вокруг кофейни.
Перепробовала почти весь кофе на районе и пришла наконец сюда. Заказала холодный американо и осталась приятно удивлена. Вкус приятный, не пережареный, не чересчур кислый (предположу что используют 100% арабику средней обжарки).
Одним из критериев хорошего кофе для меня является температура подачи напитка. Пока не удалось это проверить, но обязательно вернусь сюда и за американо, и за капучино. Оцениваю на 5.
Первый раз взяла тут кофе, тк обычно в этом районе не бываю. И была очень приятно удивлена — вкус качественно приготовленного напитка, чувствуется, что хорошее сырье выбирают.
Прекрасное место и прекрасные сотрудники. Огромный выбор напитков и всегда безумно вкусно. Я любитель раф-кофе и всегда он просто божественный! Спасибо вам за такое место 🌸🌸🌸
Это один из лучших кофе, которые я когда-либо и где-либо пробовала!
И готовят его с вниманием и заботой!
Очень толковый бариста.
Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Vitautas
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Место какое-то ни о чем стало, 250 руб. за кофе и это ещё при том что не какой-то дизайнерский стаканчик а обычный белый, вы серьёзно считаете это нормально??
Раньше как-то было намного все лучше
Реально один из лучших кофе в Москве. Говорю как человек попробовавший кофе сотнях разных уголках города. Удивительно, как такая скромная на вид точка может выдавать такой запредельно качественный продукт.
Здравствуйте! Соглашусь с одним из комментариев, тоже раньше обходила это место, потому что не особо доверяю кофейным to-go точкам. Решила попробовать кофе этой зимой тут и теперь прихожу несколько раз в неделю точно (живу во Внуково). Благодарю за вкусные напитки, приятнейший персонал и удачи в дальнейшем развитии 🤞🏼
1
Посмотреть ответ организации
Катя Александрова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Кофе 6/10, брала латте, несмотря на то, что обычно он крепковат для меня, тут оказалось, что кофе вообще практически не чувствовалось, к сожалению
Вкусный кофе, берём часто с коллегой на обеде, есть много вариантов сиропов, цена адекватная! Есть собирашка- 6й кофе в подарок! И всегда приятный бонус - конфетка😌
Часто проходил мимо этой кофейни в Перекресток и наконец заказал американо. Кофе порадовал, бариста вежливы, с улыбкой. Вообщем, теперь я буду туда заходить не только из-за Перекрёстка ;) Однозначно пятёрка с плюсом!
Добрый день! Не смогла пройти мимо и не написать отзыв. Хочу выразить благодарность владельцу данного заведения, т.к.всё сделано с душой!
От дизайна до сервиса!
Пила капучино с солёной карамелью-получила максимальное удовольствие.
Спасибо , я ещё вернусь 🤗