Недорогая гостиница со всем необходимым для бюджетного проживания. Если ищете "поближе к морю" - не совсем то что нужно, море пусть и в двух шагах, но это скалистый обрыв. Я купаться и не планировал, не совсем сезон, поэтому для меня все вышло идеально - кафе, магазины, места для прогулок: все в наличии. Сервис тоже порадовал: вежливый и приятный персонал. Завтраки не брал, за них говорить не могу. В целом - рекомендую
Надеюсь, вы хотите честно. И это исключительно моё мнение. Я не настаиваю. Учитывайте ещё, что мы тут в мае, это ещё не сезон.
Обслуживание: пока не попросишь уборки не будет, если 200 лир положить, то и пол помоют. Очень тесные номера, явно не рассчитаны на 2 человек в номере. Ванная комната микро на столько, что при моих габаритах (рост 165 95-72-95) я не помещаюсь. Пока душевая кабина закрыта вы не попадете в санузел, когда кабина открыта, то изогнувшись, вы сможете выйти. Еда: мы тут в мае, шведского стола нет, на завтрак пара кусочков сыра, 6 оливок, огурчик 4 кругляшка, помидорка, хлебушек (3 кусочка) масло, джем, мед по одной мини порции. Сегодня попросили яйца. Для нас их пожарили, было вкусно. Атмосфера приятная, сам отель симпатичный. В общем, в сухом остатке: мило, вкусно, но тесно и надо обо всём просить. Пока не попросишь, ничего не получишь.
Были в отеле по туру на 9 ночей от Библио Глобуса. Очень понравилось. Уютно, гостеприимно, просто мило, я бы сказала. Сдержанный персонал и постояльцы позволяют по настоящему отдыхать в отличии от ол инклюзива. Я читала первый том « Войны и мира» , ничего мне не мешало,, валялась на диване, как дома. Отель назван в честь старой собачки Мори. Она там и живёт. Все время в доступе бесплатные конфеты и печеньки. В номере чайник, чай. У нас входил в тур завтрак. Его элегантно подают, атмосферно. Вообще отельчик вкусный, хоть и явный эконом. Я бы сказала, скандинавский стиль, с элементами французского шика. Основные постояльцы - пилоты и стюардессы. Вполне форматные люди, не русские. На пляж и с пляжа по расписанию ходит шатл, пляж для народа платный, для постояльцев фри. На пляже европейский микс, много адаптированных в Европе цветных из Англии, Франции, Дании и тд. Минус, что на пляже есть диджей и он неуемный. Но, кому-то это даже наверное и гуд. В отеле дают плажные полотенца. На пляже за отдельную плату есть разнообразные вип зоны и все приблуды для народа в виде еды, питья алкоинклюзив и всяких стандартных на море увеселений типа водных мотоциклов и бананов с парашутами. Только плати. На мой взгляд пляж уступает отелю. Толстого на пляже не почитаешь. Приходилось под музло пританцовывать, чтобы не глушило. Зато теперь есть в чем исповедаться. В общем, отель на 6 из 5. Да, еще по берегу моря недалеко от отеля идет велодорожка и дорожка с спец покрытием для бега, так же спортзал в соседнем доме. Ну и вообще в этом районе разнообразие кухни представлено на каждом шагу буквально. Ещё и со скал есть местечко с лестницей и купальней. То есть по идее утром можно пробежаться и искупаться , после сиесты ехать на шатлеик диджею на пляж. Обратно шатл переполнен, либо занимать места пораньше, либо пользоваться такси, которые хищно поджидают отдыхающих. Да, на пляже есть кроме шезлонгов пирс с лестницей, можно понырять с него и тд. Вход в море комфортный, коралки не нужны.
Останавливался в гостинице с конца июля по начало августа 2024 года.
Персонал — англоговорящий, очень доброжелательный и внимательный к гостям. Завтраки хоть и однотипные, но сытные и вкусные.
Номера уютные, хотя и не слишком большие. В номере есть кондиционер и интернет, правда, его скорость средняя, в России интернет побыстрее. Приятный бонус — холодильник с морозилкой, хотя они не самые мощные. Если вы любите напитки с льдом, рекомендую попросить их охладить на ресепшене, там холодильники работают куда лучше.
Отличное расположение отеля: рядом торговый центр, где можно обменять валюту, включая рубли. В шаговой доступности остановка, пляж и живописная набережная. Прекрасное место для отдыха, рекомендую!
Хороший отель, в 3 минутах ходьбы от набережной, но пляж довольно далеко: пешком около часа. Номера максимум двухместные. Завтраки не очень разнообразны: каждый день готовят только одно блюдо и приносят только его.
Очень маленький номер, плохой вай-фай, часто размагниченная карта от двери и не очень вкусный завтрак. На этом минусы отеля заканчиваются!
Дальше сплошные плюсы: чистота, отзывчивость сотрудникоа, постоянно стоящие в более коробочки с салфетками, конфетами, печеньем... Можно делать себе кофе в машине на кухне в любое время и в любом количестве! Красивый интерьер столовой и холла, собака Мори как ещё один сотрудник отеля - все это очень понравилось! Гостиница маленькая, находится в районе Лара. Пляж далеко, но посмотреть на море можно уже спустя две минуты, выйдя за пределы "Мори". Знаменитый Дюденский водопад (нижний) тоже недалеко, в пешей доступности - как и торговые центры, магазинчики и кафе!
Мне очень понравился отель! Для тихого и неспешного отдыха. Благодарю ребят Олгуна и Озгюна, которые делают всё, чтобы ты почувствовала себя как дома! Завтраки не фонтан, но голодным не будешь, если нет цели набить желудок)))) Из отеля выйдя на остановку можно уехать на городском транспорте в разные концы города. Супер отельчик!
Микро отель. Микро комнаты. Еда «так себе». Мы были в мае, не сезон, но фруктов в отеле не было вообще! Пока не попросишь не будет ничего (уборка, шампунь, полотенца, бумага в туалет)
У отеля есть свои плюсы и парочка моментов.
- отличный персонал, говорят на разных языках, стараются помочь
- хорошее расположение,
- комнаты небольшие, но в целом удобные
- можно попросить чай/кофе в номер
- есть доставка еды прям в номер с неплохого ресторана (порции хорошие, вкусно)
- трансфер до пляжа
- завтрак включен, но он довольно скудный и однообразный каждый день
- уборка номера только по запросу (по моим понятиям чистоты не хватило, но тут может кому и нормально будет)
Очень уютный, семейный отель. Не на пляже, а в хорошем районе Анталии Лари. Мы были в треккенговом туре, очень подходит для таких целей, на одну-несколько ночей . Тихо, чисто, рядом есть магазины, кафе, прогулочная зона. Завтраки порционные, но нормальные. Персонал доброжелательный.
Прекрасный мини отель при соотношении цены/качества. Приветливый персонал, шикарные завтраки! Небольшие, но уютные номера со всем необходимым. В пешей доступности любые магазины, Дюден водопад, рестораны, кафе. Выдают бесплатные билеты на пляж. Рядом с отелем кнопка "такси". Данный отель рекомендую для деловых поездок и встреч.
Отличный отель. Уютно,светло и чисто. Потрясающий персонал 🙂. До моря 5 минут , парковая зона . Мы рады , что остановились именно в этом отеле 😍❤️. Отличные завтраки , с выпечкой и кофе . В номере все есть от фена до чайника . Обязательно в следующий раз будем у вас💕
Здравствуйте ) Хочу оставить отзыв об этом замечательном отеле и его великолепном персонале !!
Отель новый, чистый, с удобной мебелью и свежим бельём, в номере есть сейф, чайник, холодильник, вода в бутылках и фен.
WiFi быстрый и бесплатный)))
Интерьер отеля хочется разглядывать и фотографировать, сразу видно что сделано с душой .
Администраторы необыкновенно внимательны и дружелюбны, это любовь с первого взгляда.
Если вернусь в Анталию, то только в этот отель.
Большое спасибо персоналу отеля за наш сказочный отдых, вы лучшие!!!
Прекрасный отзывчивый персонал. Удобное расположение отеля. Рядом знаменитый водопад Анталии. А вот с пляжем не очень хорошо - близкого доступного пляжа нет
Отель встречает нас великолепным и приветливым администратором, раскатав губу, вы поднимаетесь в свой номер, который гораздо менее великолепен. Он был маленький и сырой, вид из окна средний. Не хватает вешалок и крючков, уборка перед заселением была проведена очень посредственно. После того как указали на недостатки их конечно исправили, но осадочек остался, почти такой же какой был в чайнике. В целом жить можно, со временем притирается, но первое впечатление не очень хорошее, на троечку.
Очень хороший отель! Номера - очень чистые, есть все необходимое, отличный персонал - помогут решить любой вопрос.
Если ещё буду в Анталии только к ним.
Иностранцам, кстати, тоже очень нравится
2
А
Анонимный отзыв
23 мая 2023
Хороший небольшой отель в десяти минутах хотьбы от водопада и двадцати минутах езды от аэропорта. Небольшие номера, конечно, тесноваты, но на пару ночей нормально. Шведского стола нет, но завтрак очень неплохой. Единственное - пляж далеко.
Отельчик я бы сказала городской, маленький и очень старые и грязные номера, у меня был только завтрак, тоже скудный, пляж я найти не смогла, по крайней мере в пешей доступности
Хороший отель с небольшими номерами. Нам понравилось, всё суперчисто, уютно, стильныц номер. На ресепшн помогли с заказом ужина, а добрейшая женщина утром наполнила наш термос водой и дала в дорогу домашнего печенья!
Номера для лилипутов. Кровати тоже . С утра,часов в 5 ,вас разбудит лаем собака ,которая там на ПМЖ . Завтрак-это нечто ,точнее там ничего нет ,что поесть , даже для девушки. Персонал приветливый.
Это лучший бюджетный отель в Анталии, все новое, чистое, очень приятный персонал. Спасибо, отдых был на высоте. Кстати расположение до моря близко и до центра терра сити 15 мин пешком.
4
Александр Трошин
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
"-"
Достался старый номер, с огромными трещинами на стенах в ванной, грязный пол и грязная душевая. В комнате пыльно и песок на полу.
Завтраки скудные и однообразные в основном только овощи, сыр, 1шт яйцо. Кофе ужасный.
"+" Персонал приветливый.
Не могу рекомендовать.
3
3
В
Венер Мухаев
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Уютно, но крохотные комнаты, на улице порой теплее чем на 3 ем этаже...