Поиск
Маршруты

МореНебоБерег

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
24
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Елена К
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
Отличная гостиница. Есть своя закрытая парковка на территории отеля. Номера хорошие, просторные. Есть свой бассейн, довольно большой. Есть небольшая детская площадка. От моря находится в 15 мин ходьбы. Завтраков нет. Есть хорошая зона для жарки барбекю - кирпичный мангал, стол для приготовления пищи, раковина с водой и обеденные столики. Есть стол для пинг-понга со всеми принадлежностями.
Посмотреть ответ организации
Маслов Илья
Знаток города 15 уровня
17 августа 2022
Жили в трехкомнатном номере. Территория МНБ ухоженная, чистая, много цветов. Неплохой бассейн с солёной водой, соленость такова, что позволяет спокойно держаться на воде даже тем, кто не умеет плавать. Из мелочей хотелось бы что бы в ванной была занавески, а на кухне заточенные ножи или мусат. Ну и традиционно, либо тумбочка стоит, либо розетка в стене, хотелось бы их сблизить. До моря, очень неспешно 10 минут, рядом дикий пляж, Зет сити, и основной пляж, везде чисто и есть места. Продукты покупали в Пуде, в Мирном. Там же есть отличный рынок со всем необходимым. Отличные персики, виноград и арбузы. А так же сыр ручной работы и прочие вкусные вещи.
Посмотреть ответ организации
Мария Фоменко
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Прекрасная современная гостиница, в номерах сплит, телевизор, отдельная комната кухня, есть бассейн, настольный теннис, детская площадка, большая зелёная территория. Очень тихо, несмотря на большое количество корпусов. Чисто семейный отель, не для тусовок. Море 700 метров. Очень внимательные хозяева!
Посмотреть ответ организации
Антон Рост
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Выбирали по отзывам на яндексе. Не ошиблись. Если пройтись по Поповке то это самое тенистое место, очень много деревьев). Есть бассейн с соленой водой, чистится каждый вечер. До моря 1 км, 15 мин спокойным шагом и ребенком 5 лет. Есть своя парковка, детская площадка, летний душ чтобы помыться после моря или просто сбить песок (само собой туалет и душ есть в номерах) На рынок или в магазины лучьше ездить в Мирный - 5 мин на машине или 19 пешком. Фрукты и овощи местные оооочень вкусные, в Москве таких нет. Номер однокомнатные апартаменты с кухней очень просторные и уютные в светлом тоне, есть своя кухня с свч и плитой и холодильником. Убирают в номере раз в 5 дней. Стиральная машинка общая 150р.на 2022 год июль. + бесплатный утюг. Теперь по нюансам на дороботку и подумать, собственникам и управляющим: 1. Со стороны моря есть дверь, было бы здорово ее задействовать, когда идешь с моря сразу заходишь помыть ноги и не нужно круг делать, чтобы смыть песок через половину участка. 2. В номере в душевой нет полочек мыло положить или бритву. 3. В туалетной комнате я бы добавил крючков для полотенец 4. Привести в порядок маскитные сетки на балкон и на кухню. На балконе дырка, а на кухне отошла сетка (переодически залетают комары) мы временно их заделали листом бумаги)) 5. На кухне, не хватает полочек и крючков для полотенец. На этом все, обящательно буду рекомендовать отель знакомым, кто хочет отдохнуть и словить экстаз от чистейшего моря. Свои фото прилагаю, как есть)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Матюхина
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Хороший вариант для семейного отдыха. Отдыхало в однокомнатных апартаментах с мини-кухней. Большой номер, ничего не скажешь) но есть несколько нюансов… в ванной комнате абсолютно некуда вешать одежду и полотенца, ни одного крючка нет… держатель для туалетной бумаги также отсутствует… Территория отличная, заходишь туда и попадаешься в оазис! Видно, что люди вложили душу и старания в благоустройство! Очень много деревьев и цветов!
1
1
Посмотреть ответ организации
lenaroza52
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Чистейшее лазурное теплое море,песчаное ровное дно с постепенным понижением,песчаный пляж с чистым песком,оборудован всем для приятного отдыха.Хорошее место для купания с детьми.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2022
Были в этом месте в сентябре 2021. Территория комплекса, сам номер (1 комнатные апартаменты с кухней и балконом) вызвали восторг. Бассейн чистый. Территория закрытая, для машин пропускная система. Детская площадка, стол для бильярда и пинпонга. До моря далековато по грунтовой дороге, но нас это не отпугнуло. Ценник на июль, конечно, зверский.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Иванов
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Отличное место для отдыха, есть бассейн и детская площадка, очень комфортные номера и доброжелательные владельцы, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Журавлев
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Для, этого места, Поповка! Достаточно хорошо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Балин
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Очень классное место. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Сереброва
Знаток города 6 уровня
14 июня 2021
Отличный отель! Нам понравилось все. Еще вернемся туда.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Ч
Знаток города 29 уровня
24 августа 2021
Нормальный дом отдыха, до моря почти километр идти, но это ничего.
Посмотреть ответ организации
Mausss
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
NDouglas
Знаток города 16 уровня
9 августа 2021
До моря далеко, пыльно. Дорог нет!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
стас м
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Четко
1
Посмотреть ответ организации
Ева В
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Отлично!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2