Любим это место с семьей. Хорошие вкусные блюда из морепродуктов по доступной цене. Всегда быстрое обслуживание. Туда можно сходить и в будни просто на обед и в выходной на ужин. Жаль только, что нельзя забронировать столик заранее, пока не приедешь не узнаешь наличие свободных мест. Но это и плюс, всегда можно сесть… сразу или по живой очереди. Конечно, это не ожидайте, что это будет ресторан во всех смыслах слова, скорее, магазин - кафе, но вкусно покушать вы сможете
Плюсы: хорошая цена. Заказали с девушкой пасту, пару сетов роллов и чайничек бесподобного чая. Всего за 1600 рублей. Всё очень вкусно, а за цену схожую с тануки вы получите блюда с большим количеством свежих морепродуктов!
В зале чисто
Минусы: на стол положили меню с неактуальными ценами (они отличались на 20 рублей в меньшую сторону за блюдо)
Особенности: в заведении нетрадиционный способ заказа, где официанты занимаются только разносом блюд. Сам заказ осуществляется онлайн или у специальной стойки. Для нас это был плюс, потому смогли уединиться и насладиться атмосферой без лишних глаз)
Если хотите провести вечер бюджетно, но изысканно - это место для вас. Гурманы, наверное, найдут недостатки, но простой неискушенный человек - нет!
Отзыв писать не планировал, поэтому фотографий нет, но хочу отметить, что ролл с крабом был с настоящим крабом, а не крабовой палочкой марки Снежный Краб))) А в пасте было много крупных и вкусных мидий и хорошо приготовленных осминожек
Отличный ресторан, когда хочется рыбки (сибас - мой выбор).
Осминоги, супчики, роллы, даже батат. Все люблю!
Завтраки тоже прелестны!
Спасибо за прекрасный сервис и вкусные морепродукты 🥳
Процветания вам!!!🔝🎣🍀
После ремонта, стало еще приятнее приходить к вам. Спасибо! 👏🏻