Работали с туроператором Еленой Волчковой, остались довольны. Оперативно получали всю информацию, все прозрачно и понятно. Быстро подобрали тот вариант, который был нужен. Летали вдвоем с подругой в Турцию на 10 ночей. Отель оправдал наши ожидания, отдохнули хорошо. Рекомендую 👍. Отдыхали в отеле Asrin 4* поселок Тюрклер. Территория небольшая и уютная, пляж свой с лежаками, матрасами, навесом. Бар на пляже с фастфудом и напитками и алкогольными и безалкогольными, на территории у бассейна пекут лепешки Гюзлеме, мороженое каждый день с 15-17 часов. Питание нормальное, гриль каждый день-перепелки курица, рыба. Уборка в номерахустраивала, полотенца менялись. Пляжные полотенца платно-5 евро, интернет на 7 суток 7 долларов. Народ в отеле -интернационал-пусские, белорусы, немцы, турки, индийцы, негры, англичане. Но Россия рулит!) наших больше всех. Магазины недалеко-есть с двух сторон от отеля и от отеля направо в сторону Анталии вдоль по дороге идти минут 30 до Мигроса и Bim. Цены на базаре в Конаклы по средам-почти такие как в магазине. Мы свою программу по отдыху и шопингу выполнили! Всем удачи хорошего путешествия, позитива!
Благодарим туроператор Елену за помощь в выборе отеля и подбор тура, а также за сопровождение и помощь по всем вопросам в поездке. Отель отличный. Есть небольшие минусы, которые не испортили впечатления от отдыха. На завтрак можно выбрать еду по своему вкусу,фрукты,овощи,горячее,йогурты и тд. Расположение отеля в начале Потонга, но в этом оказался большой плюс, т. к. не так много народа на пляже и гораздо чище, чем в центре. От отеля ежедневно ходил трансфер до торгового центра, хотя и дойти пешком не так далеко. Отель Тhe Charm Resort, 1линия. Конечно можно найти и подешевле, но асе удобства расположения отеля стоят тех денег.
Незабываемый отдых в Sunwing Bangtao Beach!
В декабре 2024 года мы с мужем провели потрясающий отпуск в Таиланде. Этот отдых стал для меня особенным, ведь муж сделал мне замечательный подарок на день рождения – поездку в прекрасный отель Sunwing Bangtao Beach.
Организацию путешествия доверили тур агентству «Море рядом», и не ошиблись! Наталья Площаднова предложила нам несколько отличных вариантов, среди которых мы выбрали самый лучший. Благодарим за профессионализм, внимательное отношение и помощь в подборе идеального отдыха!
Сам Sunwing Bangtao Beach превзошёл все ожидания! Отель находится на первой линии, что очень удобно – пляж буквально в нескольких шагах. Большие и чистые бассейны добавляют комфорта, можно прекрасно отдохнуть у воды.
Пляж просто великолепный – чистый, море голубое, прозрачное, очень комфортно купаться. Мы часто гуляли вдоль берега, наслаждаясь атмосферой. По пути можно зайти в уютные кафе, где подают вкусные смузи, мороженое и местные блюда.
Отдельно хочется отметить ресторан в отеле. Завтраки были очень вкусные и разнообразные: свежие фрукты, выпечка, омлеты, йогурты, несколько видов сыров, ароматный кофе. Особенно приятно было завтракать в ресторане с потрясающим видом на море – начинать день с такой атмосферой просто бесценно!
Вечерняя программа тоже не разочаровала: вдоль пляжа проходят фаер-шоу, звучит приятная музыка, создавая волшебную атмосферу. А для любителей ночной жизни рядом есть крутой клуб «Maya», где можно отлично провести время.
Номер в отеле был очень уютный, уборка проводилась каждый день, бельё меняли регулярно. Кровать, подушки, одеяло – всё высокого качества, а постельное бельё и полотенца были белоснежными и мягкими. Эти мелочи делают отдых по-настоящему комфортным.
Еще одно огромное преимущество – в отеле был русскоговорящий гид, что значительно облегчило общение. Александра, так зовут девушку, всегда была на связи, быстро решала любые вопросы и помогала сориентироваться.
Этот отпуск подарил нам массу ярких эмоций, впечатлений и прекрасных воспоминаний. С удовольствием вернёмся в Sunwing Bangtao Beach снова! Благодарим тур агентство «Море рядом» и Наталью Площаднову за замечательную организацию, а отель – за комфорт и уют! 🌴☀️✨
Хочу поблагодарить за состоявшийся отдых менеджера Елену Волчкову. Было очень приятно с ней работать, она всегда была на связи и быстро отвечала на возникающие вопросы. Нам нужен был конкретный отель в Паттайе - Prima Hotel, так как наши дети живут в 200 метрах от него. Первый раз на бронирование отеля пришёл отказ и я уже хотела отказаться от поездки. Но Елена не бросила нас и попробовала ещё раз бронировать этот отель и у неё это получилось. Мы жили в старом корпусе, мебель уставшая, бельё и полотенца не первой свежести, убирали в номерах плохо, завтраки на троечку. Елена не рекомендовала этот корпус отеля, но мы остановились именно на нем, так как устраивал нас по месторасположению. Из плюсов: море в 3 минутах ходьбы, рядом магазины, кафе, аптека, массажные салоны. Если ещё раз соберёмся в путешествие, то обязательно обратимся в турагентство Море рядом и покупать тур будем только у Елены
Обратиться в агенство "Море рядом" и, в частности, к менеджеру Наталье Седельниковой мне рекомендовала коллега по работе. За что я ей очень благодарна.
Я спонтанно решила организовать отдых своим маме и сыну в ОАЭ.
Наталья помогла определиться с местом отдыха ( Дубай) и отелем (Media Rotana Dubai 5*) с учетом наших пожеланий, в том числе финансовых. Оперативно были оформлены все документы, также, Наталья помогла с офомлением мест в самолете, была всегда на связи в случае возникновения вопросов как до, так и во время отдыха.
Мама и сын остались очень довольны отдыхом, получили море позитивных эмоций.
Спасибо большое агенству и лично Наталье Седельниковой за организованное путешествие. Всем рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо агентству "Море рядом" и менеджеру Наталье Площадновой.
Благодаря работе Наташи наш отдых получился незабываемым. Три недели Солнца, моря и релакса! Более 10 лет Наташа помогает сделать наш отдых приятным и каждый раз разным. Надёжность и ответственное отношение к своему делу, это отличительные качества Наташи. Спасибо!!!
Хотим выразить огромную благодарность агентству «море рядом» в частности туроператору Натальи Площадновой. Предоставила огромный выбор по нашим требованиям , стопроцентное сопровождение на протяжении всего отдыха. Квалифицированный специалист , способна проконсультировать по любым вашим вопросам . отдыхали на о. Фуккок , остались очень довольны. Рекомендуем 100%
Спасибо Море рядом , особенно Шмаковой Яне за организацию отдыха в октябре , в Абхазии. Отдыхали в доме отдыха им. Челюскинцев в Гаграх. Понравилось всё: размещение, питание, трансфер ! Абхазия - это жемчужина Кавказа!!! Обязательно вернемся !!! Всегда будем сотрудничать с вашим турагентством и персонально с Яной, спасибо!!! 🌷
Хочу поблагодарить турагенство "море рядом" и лично Наталью Сидельникову за прекрасный отдых. Шикарный отель и доступность рядом необходимой инфраструктуры. Помощь в оформлении комфортных мест в самолёте. Большое спасибо и дальнейшего процветания агентству!!
Огромная благодарность туристическому агентству «Море рядом» за подобранный тур, за отель. Большое спасибо Ксении Яншалиновой, все пожелания были учтены, нюансы оговорены, отпуск был организован на «5»!
Успехов вашей команде.
Бесконечная благодарность специалисту Яне за очередной потрясающий отдых🙏 подобрали тур быстро и чётко по всем пожеланиям! Отдыхом остались довольны очень. Яна всё подробно рассказала, помогла по всем моментам и была на связи 24/7. Лучшая♥️
На протяжении десяти лет обращаемся к Марине Булатовой, первоклассный специалист, организует любой тур с учётом вашего кошелька, все ваши пожелания по выбору и расположению отеля будут учтены. Даже находясь заграницей наша Марина всегда с нами на связи! Спасибо за внимание к нам постоянным туристам. Удачного туристического бизнеса.
В марте отдыхали с друзьями в Тайланде. Посетили уголочек Рая- о. Пхукет. С выбором отеля нам помогла Наталья Седельникова . Учла наши пожелания и возможности. Оперативно отвечала на возникающие вопросы, всегда была на связи. Мы замечательно отдохнули, посетили несколько экскурсий. Зарядились солнцем, эмоциями, впечатлениями.
На протяжении многих лет наш отдых к морю организовывала (и всегда очень удачно) Наталья Площаднова и в это раз наше путешествие на Пхукет,к тому же впервые,состоялось благодаря Наташе ,на все 100% отлично.Она очень опытный ,квалифицированный турагент и просто хороший, отзывчивый человек,который способен предугадать все ваши пожелания об отдыхе!!!!
Хочу выразить огромную благодарность турагенству "Море рядом!", а именно менеджеру Наталье за отличный отпуск в Noxinn deluxe hotel 5*.
Питание шикарное, ели где хотели и когда хотели, не голодали, с выпивкой тоже проблем не было, отель шикарный, дали номер с красивым видом на море, пляж супер, дикий пляж рядом, я купила подводную маску и плавала с рыбами 🩷🩷🩷
Персонал приветливый, даже очень 🤣, анимации достаточно, вечерняя анимация тоже хорошая была, особенно дискотеки по воскресеньям, в коктейль баре делали вкусные коктейли, каждый раз необычные, уезжать вообще не хотелось❤🔥🩷
Буду и дальше путешествовать с турагенством "море рядом!", только вам доверяю Наталья. Спасибо за отличный отпуск❤🩹❤🩹
Добрый день! Впервые обратились в агентство «Море рядом» в декабре за путевкой в Тайланд.С нами работала и курировала нас на протяжении всего тура замечательная девушка и высококлассный специалист своего дела Марина Булатова! Тур был подобрал в соответствии наших пожеланий. Марина рассказала все очень подробно, что даже никаких вопросов не возникло. Отдыхом остались очень довольны, много ярких впечатлений , эмоций)) Очень рекомендую данное турагентство, в частности туроператора Марину)🌼
Здравствуйте! Мы уже не первый раз пользуемся услугами тур агентства «Море рядом». Первый раз мы случайно попали к турагенту Елене Волчковой, зато этот раз шли целенаправленно к ней. Она посоветовала нам воспользоваться ранним бронированием ( что в дальнейшем дало хорошую экономию), очень терпеливо подбирала отель, учитывала все наши пожелания ( а они у нас еще и менялись😊), сопровождала нас на всех этапах и всегда была на связи. Хочу отметить высокий профессионализм ( не смотря на молодой возраст), терпение, умение работать с клиентами( а ведь клиенты очень капризные 😂). И однозначно рекомендовала и буду дальше рекомендовать и это турагенство и турагента Елену Волчкову! Этот раз мы отдыхали на Фукуоке, в отели 4 звезды AquaSun. Лена посоветовала нам этот отель, и мы ни разу не пожалели! Номер был на 10 этаже, 35 кв метров, с балконом( балконы были не во всех номерах), с видом на море. Расположение отеля в центре, в нескольких минутах ходьбы до моря, рядом остановка автобуса бесплатного( автобусы с кондиционерами, с зарядками для телефонов и вайфаем). На них спокойно можно доехать до парка развлечения, где находится огромный океанариум, погулять по городу Венеции, покататься на гандболах и получить массу других удовольствий. Там же в центре находится самы большой их супермаркет Кинг Конг и много кафешек и магазинчиков.
Обращались в агенство «Море рядом» за путевкой в Египет в октябре 2024 года, отдых в Хургаде запомнится надолго, отель понравился, включая питание в основном ресторане и по ala carte, аниматоры, факир- ребята и девчата молодцы !!! Спасибо за организацию тура , до следующей встречи!!
Приобрели тур в ОАЭ в Агентстве Море Рядом у менеджера Седельниковой Натальи с которой уже не первый раз путешествуем. Обслуживание в данном агентстве на 5+, Наталья объективно помогает в выборе отеля, подскажет все плюсы и минусы, во время путешествия всегда на связи, оперативно помогает если возникают вопросы. Спасибо за прекрасный очередной отпуск💚
Узнала об агенстве по отзывам в недоступной сети, нашла вас в 2 гис, почитала отзывы и решила обратиться. Менеджер Елена очень быстро прислала мне подбор туров, очень достойный список из которого я выбрала отель, который больше всего мне понравился. До обращения в агенство пыталась сама найти отель, но скажу честно, то что предложила Елена оказалось и лучше и дешевле! Елена всегда оперативно отвечала на возникающие вопросы. Спасибо огромное! Теперь я ваш клиент!
И ещё была приятная неожиданность, за первое обращение в агенство получила в подарок очень симпатичный и качественный чемодан ( в момент обращения проходила акция). Это было неожиданно (я не знала об акции изначально) и очень вовремя, так как буквально перед этим сломала замок в старом чемодане))
Всем доброго дня, турагентство Море рядом мне посоветовали мои родственники, которые не первый раз пользуются услугами этой компании. Офис расположен достаточно доступно. Тур нам подобрали быстро на наш вкус и пожелания. Всё супер. Спасибо Елене Волчковой.
Рекомендую агенство "Море рядом"и менеджера Ксению за отличную организацию моего отдыха в Турции в октябре. Ксения решила сложную задачу - устроила мою совместную поездку с подругой. Я летела из Новосибирска, а моя подруга из Санкт-Петербурга. Мы обе остались довольны отдыхом, морем и отелем.
Обращалась по рекомендации в Море рядом. Очень помогла Ксения . Оперативно подобрала тур. Всё подробно объяснила, на всё вопросы ответила. Сомнений не осталось и наш отдых был чудесным. Нашла лучшую компанию и всём рекомендую
В начале ноября 2024 отправились отдыхать на Пхукет, а главное глагодаря Ксении, за 2 часа оформили все документы с оплатой, в онлайн-режиме. Отдохнули хорошо в районе Панва, народу мало было. Пляжик небольшой, песчаный, но с камнями и отливами, но это ни как не отразилось на нашем плаванье. Кафешек достаточно для еды, а к вечеру еще и приезжали макашники торговать вдоль набережной. Отдыхала с подругой и остались всем довольны.
Обратились первый раз и не пожалели ! Милая девушка Яна , спасибо большое за отзывчивость, отличный отдых на Пхукет. Теперь будем путешествовать только с фирмой" Море Рядом". Спасибо Вам 🔥
Добрый день! Впервые обратились в агентство «Море рядом» в декабре за путевкой на о. Хайнань.Со мной работала на протяжении всего тура Ксения. Очень ей благодарна!Тур был подобран согласно всем моим пожеланиям. Менеджером представлена вся полезная информация о путешествии. Понравился отель, питание, погода. Отдых был отличным!
В конце марта летали отдыхать в Дубай. Город- сказка. Помогла подобрать тур и отель менеджер Наталья. Все было как мы и хотели. Уложились в даты, подобрали местоположение отеля, так как были определенные требования. Все сложилось. Спасибо огромное!!!
Огромная благодарность агенству что в нем работают-я бы сказал живут работой, супперцпециалисты своего дела как Елена Волчкова. Год ждали повторить прошлогодний тур в Као Лак.Букввльно за пару недель до начала тура все подобрали и сделали отпуск великолепным и незабываемым. Постоянная информационная поддержка в любое время суток.
Спасибо!!! Мы с вами и и на все дальнейшие путешествия ^Море рядом^
Рекомендую ООО АГЕНТСТВО МОРЕ РЯДОМ и менеджера Площаднову Наталью. Очень профессионально, дотошно и доброжелательно подобран тур. Всегда на связи и помощь оказывается в любом случае не только здесь, но и в Тайланде. И там агенство работает чётко. Узнала про агенство и менеджера случайно и не пожалела. Следущая поездка будет только через это агенство. Спасибо!
В прошлом году с "Море рядом" ездили в Шри-Ланка. В этом году слетали через них во Вьетнам. Тур готовила и сопровождала Наталья П. Все сделано профессионально, за что ей спасибо. Это турагентство могу смело порекомендовать.
Обращались в агентство море рядом первый раз, останетесь очень довольны. Агент Елена очень вежливая, организовала все на высшем уровне, перед отлетом все подробно объяснила и рассказала. Остались очень довольны, рекомендую это агентство на 100%
Летали с Море Рядом на Мальдивы в июле 🏝️ Очень понравилась организация поездки, удобные нам сделали стыковки рейсов, всё прекрасно с отелем и обслуживаем 💯 Спасибо турагенту Наталье за такое вниматеорное отношение к нам в очередной раз! 🌸
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
18 марта
Хочу поделиться впечатлениями об очередном отпуске с «Море рядом». Наш помощник Ксения Яншалинова, как обычно, организовала нам замечательный отдых. В марте этого года мы отдыхали на Пхукете. Сначала Ксения рассказала нам про все пляжи, их особенности, про отели, про питание. Мы остановили свой выбор на Кароне. Отель подбирали по предпочтениям. Нас все устроило от начала выбора места и до конца отпуска. Путевки покупали заранее, все время Ксения была с нами на связи и отвечала на любые наши вопросы. Спасибо за прекрасный отдых!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Яне💓
Подобрала отдых с учётом всех пожеланий)
Все объяснила,рассказала, показала)
Обязательно обратимся снова 😘
Хороший просторный офис. Удобное расположение. Приятные турагенты. Помогут подобрать путёвку в соответствии с возможностями туристов. Обращалась в это агенство 2 раза. Очень довольна. Рекомендую!!!
Летала на отдых в Питер 23.10.23 на 10 дней. Мне все очень понравилось ,турагент Марина забронировала мне тур с экскурсиями, жила я в самом центре в гостинице Октябрьская. Каждый день любовалась этим чудесным городом, посетила Эрмитаж, царское село, Петергоф, Кронштадт, Павловск. Узнала много интересного о Санкт-Петербурге, хочу ещё раз туда слетать. Благодаря море рядом я побывала в Крыму и Питере. Ещё обращусь к ним и не один раз!!!! Вы большие молодцы!!!
Обращались уже 2 раза в агентство, работали с Еленой. Очень понравилось взаимодействие, Елена приятная в коммуникациях, на связи чуть ли не 24/7, всегда отвечает на вопросы, помогает! Елене можно довериться, она посоветует действительно классную локацию! Оформление документов происходит дистанционно и быстро!
В общем, мы с мужем остались довольны выбором агентства и менеджером, и как итог - в восторге от самого отдыха! Рекомендуем!!!
Наша очередная поездка в Турцию город Мармарис в 2023 году состоялась с помощью туристического агентства Море рядом г. Новосибирск. До это го мы пользовались услугами Травелата. Были приятно удивлены работой ТА Море рядом. Курировала нашу поездку Елена. Она постоянно находилась с нами на связи, отслеживала наше передвижение и предлагала помощь, давала разъяснения по страховкам и сложностям с которыми мы могли столкнуться. Мы почувствовали работу профессионалов и не равнодушных людей к деятельности за которую девчата взяли ответственность. Благодарим. И на перспективу будем обращаться в агенство Море рядом.
Хотим выразить благодарность агентству за отличный отдых во Вьетнаме. Долго выбирали отель, менеджер предлагала множество вариантов, рассказывала все плюсы и минусы. Рассказали где можно покушать и обменять валюту, были на связи и во время поездки (писали вечером в нерабочее время) : обращались к менеджеру с вопросами по номеру в отеле-оперативно получили ответ) Спасибо, Вам за Вашу клиентоориентированность и наш замечательный отпуск!
Доброго времени суток! Хотим выразить благодарность туристическому агентству Море рядом и менеджеру Светлане за отличный отдых! Мы уже летали с этим агентством в Мармарис. Когда подошел очередной отпуск мы решили обратиться снова к ним. И не ошиблись! Светлана быстро поняла наши предпочтения и нашла великолепный отель в Сиде. Она сопровождала нас весь отдых, помогла забронировать билеты на самолет. Это очень приятно.
Когда решили полететь на Пхукет, обратились вновь в агентство, к Наталье!
Все быстро и четко, как всегда. Наталья все уточнила, что мы именно хотим, нам хотелось где меньше суеты и комфортный отдых. Выбор упал на Най Харн и нам там очень понравилось.
Отель Сансури Пхукет очень замечательный! Нам нравились вечерние прогулки за манго, в кафешки и в магазин. Летний отдых решили планировать заранее и конечно мы обратимся в Море рядом!
Прекрасное агентство, прекрасный менеджер Наталья Седельникова, очень терпеливая, все расскажет, рассчитает и покажет, рекомендую!!!
Летал в Тай с 9 по 21 марта, все прошло хорошо, к агентству вопросов нет. Спасибо.
Хочется поблагодарить команду " Море рядом,дом" в лице менеджера Натальи Площадновой за подобраный тур в Турцию (Кемер).Всё совпало хороший отель-Rosa Resort,пляж( мелкая галька) ,отличная погода и отдых удался
Много лет пользуюсь услугами агентства «Море рядом», и всегда безупречно! По миру я перемещаюсь при помощи и поддержке моего постоянного менеджерв Ирины Прокудиной. Неизменная доброжелательность и профессионализм -именно эти качества хотелось бы отметить в работе Ирины и всего агентства.
Хочу посоветовать это агенство -как очень надежное и заботливое , что конечно редкость .Особенно отдельное спасибо моему агенту Яне , я осталось очень довольна и тем , что мы мне выбрали для моего замечательного отдыха и ее вниманием от начала и до конца моей поездки , всем рекомендую
Огромное спасибо! Плащадновой Наталье, за быструю организацию нашего отдыха и за то, что человек работаем 7дней в неделю и по 24часа в сутки. Всегда на связи, а для нас это очень важно.
Летали впервые по фортуне на Пхукет... Было страшно, но мы рискнули))) покупали тур в чёрную пятницу.... Обошлось супер дёшево! Вообще удобно, что у менеджеров постоянно статусы ... Специальная группа по обновлению новостей, мы всегда всё узнаем первыми) Яне в очередной раз наша благодарность за такую возможность улететь так дёшево в отпуск вместе с детьми)))