Двухкомнатный номер с террасой, кухней и собственной парковкой. Супсех, 10мин на машине до центра Анапы.
2450 ₽1 д
Номер "Горчица" с терассой и кухней
Номер с террасой, кухней и собственной парковкой в с. Супсех, 10мин на машине до центра Анапы.
2450 ₽1 д
Студия "Пшеница"
Номер с террасой и кухней, с. Супсех, 10мин на машине до центра Анапы.
Для Вас : зоны отдыха, качели для детей, мангальная зона с видом на фруктовый сад! Перед домом своя парковка на несколько машин.
Отдыхали в апартаментах «Лаванда» в августе 2024. Очаровательный домик, где царит уют и гармония. Интерьер оформлен со вкусом, очень чисто и комфортно. Хозяйка Алена очень приятная и располагает к себе. На кухне чай, кофе, сахар, кофемашина и много полезных мелочей. Свеча и плед для уютных вечеров тоже имеются) Терраса с видом на сад, кресло- кокон - отдельный лайк хозяевам!
Завтраки и кофе на террасе- это волшебно! А если вы хотите пожарить шашлык- тут тоже все продумано и заботливо предоставлено. Чудесная мангальная зона для вкусных вечеров на природе! Однозначно рекомендую это место!
Рекомендую..Дизайнерские апартаменты.. Очень удобное расположение-до местных достопримечательностей 15 мин.,рядом вся необходимая инфраструктура. Тихий внутренний двор, имеются места для парковки. В апартаментах буквально есть всё для комфортного проживания,отдельно порадовала кофемашина)) Везде чисто и уютно,продуманно и максимально подготовлено для комфортного проживания гостей)) Хозяйка Алёна очень внимательная, приятная и отзывчивая девушка. В следующий раз по приезду в Анапу остановимся в данных апартаментах! 5+
Отдыхали вдвоем в конце июня 2024, всё очень понравилось.
Прекрасные апартаменты для тихого и уютного отдыха. Расположены в тихом месте среди коттеджного поселка. Если вас интересует не ночной драйв или дискотеки, а желаете тихо отдохнуть и выспаться - вам сюда. Очень уютный дворик с газоном с черешневым и абрикосовым деревьями, пение птиц - прекрасное место отдохнуть от городской суеты.
В номере современный ремонт с новой качественной сантехникой, кондиционером, большим телевизором, широкой кроватью, кухня оснащена всем чем нужно, включая кофемашину.
Хозяева - замечательные интеллигентные люди. Обязательно приедем ещё. Рекомендую место для ценителей уютного отдыха.