Бирюзовый листовой китайский ароматизированный чай т.м. Ча Бао.
Огненный цветок с молочным ароматом - популярный полуферментированный китайский чай, относящийся к категории Улунов. Технология изготовления чая включает ароматизацию молоком
6.1 ₽1 г
Чай "GET&JOY" Матрешка - C ягодами, черная (6697), жесть, 50 гр.
100% цейлонский листовой черный чай стандарта ОРА (крупный лист) в сувенирной жестяной матрешке. Красочная матрешка с чаем подойдет в подарок на любой праздник, а также в качестве сувенира из России.
Чай хорошего качества. Есть вкусные, есть нет, но это дело вкуса. Хочется отметить профессионализм одной из сотрудниц на этой точке. Такого знания предмета я давно не встречала! Аплодирую стоя!!!!
Взял габу алишань и тегуанинь ван. Габа вышла в два раза дороже и в два раза хуже, чем в привычном магазине китайского чая. Тегуанинь вообще что-то непонятное, просто выкинул остатки. Выбор миксов ака «танго с манго», вроде, в порядке, но если вам нужен хороший китайский чай (даже задорого), то вам не сюда.