Невероятно крутое место: душевное, продуманное до мелочей, забота в каждой детали - красиво сидеть внутри, красиво сидеть снаружи, видно, что владельцы обо всем подумали.
Мне очень понравилось меню - состоит как из понятных и привычных блюд, можно создать свое блюдо (концепция «конструктор»), так и необычные сочетания, например, есть интересные каши с добавками. Есть продукты без сахара, что сейчас также актуально. Вкусный кофе. Видно, что все готовят при тебе, «из под ножа».
Работают с 8.00, я как человек, который рано встает, очень ценю такой режим. А еще - обожаю места, где завтрак можно заказать весь день, а я очень люблю «завтрачную» еду.
В общем - если гуляете в Филевском парке, и хотите вкусный завтрак и/или кофе - прогуляйтесь до Moon rise, подучите огромное удовольствие!
Зашла случайно, очень уютно, мило. Обслуживание кайф! Улыбчивые, вежливые, добрые)
Еда и кофе вкусно!
Но, пожалуйста, поработайте с музыкой. Как будто в 2015 в кальяннуб пришла - какой то русский кальянный рэп низкокачественный.
Кроме музыки - все прекрасно
Уютное место с вежливым персоналом. Вкусный кофе, ассортимент чаёв, фреши. Можно перекусить, а можно взять напиток с собой и пойти на набережную прогуляться. Для местных жителей рай) Рекомендую к посещению!