Еда потрясающая, разнообразное меню, все очень вкусно.
Интерьер уютный, сидеть комфортно.
Большая просьба к руководству поработать с сервисом. Были вдвоем, заказали 400 мл чая (в меню не указано, какой объем в чайнике, какой в кружке), больше напитков в заказе не было.
Нас не предупредили, что напиток будет в кружке, и на наше недоумение и недовольство, было не предприятно никаких попыток решить проблему (хотя казалось бы, в чем сложность перелить половину в другую кружку, чтобы гостям было комфортно), только не очень вежливый ответ, что если мы хотели чайник нужно было 600 мл заказывать (а мы как должны были догадаться?).
Уважаемые владельцы, имейте, пожалуйста, в виду, что сервис и такие моменты очень омрачают впечатление о заведении. И да, мы не могли «догадаться» сами, вчера были в другом заведении, и там были чайники 400 мл.
чудное место! стильный интерьер, достаточно много места, приветливый и милый персонал, девушка с красными волосами - отдельный восторг) ну и самое главное - еда 10/10 (порция, вкус, свежесть - все прям вау), цены 10/10, скорость приготовления 10/10. готовят сами некоторые десерты, такое теперь редко встретишь, тыквенный пирог понравился. стулья с вышивкой радуют глаз, собачьим кормом не пахнет (как писали ранее), розетки работают (очень удобно для тех, кто с ноутбуком). в общем, красота! кафе в нашем жк для хороших вечеров выбрано определено точно)
Ребята супер пупер. Очень вкусно, качественно, быстро. Вежливый персонал, вкусный кофе. Цены просто отпад, за такую еду и вкусный кофе, цена смешная. Есть доставка и от кафе и в Яндексе. Мы регулярно едим здесь Вафли с лососем- отвал башки☺️ Как здорово что в нашем комплексе есть такие качественные кафе. Спасибо вам ребята за вашу работу, так держать!👏
Если вы оказались в районе метро Яхромская, то позавтракать можно именно здесь. Вкусно, стильно, красиво! Одна проблема, очередь в выходные дни такая, что проще вернуться домой и приготовить завтрак самостоятельно. Если бы заведение увеличить вдвое, наверное, расселись бы все голодные :) а так, мы с женой завтракаем по выходным здесь постоянно. Я беру вафли с семгой и яйцом- пашот и капучино или лате. Жена берет постоянно что-то разное, но все с мясом….
Отличное районное кафе для работы, есть стабильно работающий вай фай. Вкусный кофе и приветливый персонал. Бутерброд с ветчиной и сыром один из лучших, что я ел в своей жизни. На протяжение полутора недель, что я посещал данное заведение, сложилось приятное впечатление от данного кафе, с радостью посещу его еще раз, когда предоставится возможность.
Небольшое, но милое кафе. Вкусная еда и приветливый персонал.
Из минусов: пока сидела в кафе, туда привезли доставку какого-то оборудования и поставили его в зале. Плюс мужчины, которые его заносили, долго сидели у входа и чего-то ждали. Это не сильно мешает конечно, но атмосферу портит как по мне.
Отлично, что есть детский уголок, но по факту попасть туда сложно. Рядом вплотную стоит стол, место привлекательное и даже при небольшой посадке, как правило, занято. В итоге приходится идти в другое кафе, даже если места есть.
Шикарные вафли! Огромная порция! И что особенно радует - много начинки, мнооооого мяса! Говядина наивкуснейшая, сказали, что сами маринуют. Рекомендасьен сто процентный! Стаф приветливый, атмосфера уютная.
А крем для рук в уборной подтверждает, что тут думают и заботятся о гостях!
Не ожидал, что такое офигенное кафе под боком! Чисто, уютно, очень вежливые и приятные парень с девушкой за стойкой. Помимо кофе, не маленький выбор чаëв, что в принципе не свойственно кафе. И даже Ройбуш есть, за это поставил бы 10 звёзд))!!
Буду ещё обязательно заходить!)
Очень приятное кафе с восхитительными завтраками. Вафли с лососем - мой фаворит. Большие порции по приемлемым ценам. Очень вкусный чай. Интересная инсталляция с луной на входе. Рекомендую данное кафе.
Небольшая уютная кофейня с вкусными вафлями, разнообразными начинками и милым интерьером 😊
На выбор классическое, альтернативное и безлактозное молоко, дополнительно для детей в продаже пюрешки, маршмеллоу 🍦
очень уютное и тёплое место, великолепные вафельки, крем суп, мороженное, кофе, всё бесподобно, милый и вежливый персонал, спасибо, что открылись, открывайтесь ещё где-нибудь в текстильщиках💋☺️
Была один раз, но точно приду еще раз. Хорошая кафешка! Вкусно кормят, подача неплохая, обслуживание норм!) больше места расположиться в отличие от «Знакомые лица».
Имейте в виду, не который порции просто огромные, можно смело заказывать на двоих.
Очень здорово что на районе появилось такое место куда можно зайти вкусно покушать за адекватный прайс. Однозначно рекомендую к посещению! Надеюсь будут сохранять заданный уровень долгое время.
Милое место близко к дому. Приятная располагающая атмосфера, вежливое и быстрое обслуживание. Я осталась довольна.
Вкусная еда и кофе. Рекомендую к визиту.
Не люблю отрицательные отзывы, но... Всё же бариста, официант или бармен — лицо заведения, которое задаёт тон. Правила вежливости довольно просты — поздороваться. Когда на мое приветствие человек на кассе молчит или бурчит что-то неразборчиво, я обычно ухожу. Увы, была назначена уже встреча, уйти было сложно.
С таким же недовольным лицом вынесли кофе потом.
В общем, минусы
Отвратительный персонал, отсутствие душевности в заведении. Напоминает кофикс на стеройдах. Кофе чуть выше среднего.
Плюсы: отличная еда и большая порция.
Но я сюда более ни ногой. Благо , есть где выпить кофе в ЖК.
PS. Надпись на входе милая, но автор прогуливал в школе уроки ) луна сильно ближе, чем звёзды.
Плюсы:
- вкусный не приторный и не химозный лимонад,
- хорошие вафли с разными дополнениями,
- стильный интерьер.
Минусы:
- корм для собак специфически пахнет - пропадает желание есть;
- игрушки в детском уголке грязные и липкие.
Понятно, что есть желание привлечь побольше людей, но это так не работает.
Предложения:
- уберите, пожалуйста, собачий корм или повесьте предупреждение, что это для тех, кто привык в этом запахе жить;
- оставьте только те детские игрушки, которые можно помыть за пять минут: можно купить простейшие недорогие пластиковые машины/кубики/животных, и в них будут играть с удовольствием, если они будут чистые; музыкальные игрушки и карандаши-фломастеры лучше убрать - не все готовы слушать пиликалки, а оттирать художества в детском уголке - лишние проблемы.
Ходили к вам в 2020 году, было здорово, хотя ни "собачьей площадки", ни музыкальных игрушек не было. Было уютно и не воняло кормом. Зря вы пытаетесь угодить всем - так можно всех клиентов растерять.
-
В данной локации у этого кафе самый высокий рейтинг, поэтому за кофе было принято решение отправиться сюда. При входе сразу же в глаза бросилась вывеска с надписью «Нужно стремиться к луне, потому что даже не достигнув ее, вы окажетесь среди звезд» - оригинально и со смыслом, не банальное «все будет хорошо». Спокойная атмосфера и уютный интерьер, цветные стаканчики и ароматный кофе. Также в меню есть завтраки, каши, сэндвичи, брускетты, бельгийские вафли.
Были первый раз в данном заведении. Остались очень довольны. Большой выбор еды и напитков. Взяли одну вафлю с рваной говядиной на двоих, так как я была не голодна. В итоге принесли такую большую порцию, что мы прям наелись в итоге вдвоем 😁 очень вкусно ! Красиво, уютно, тихо. Обязательно заедем еще, когда будем рядом. Теперь есть желание опробовать все вафли) ❤️ спасибо
Замечательное и уютное место! Вкусные и сытные завтраки, вежливый и доброжелательный персонал, вафли вообще бомбяо 😋 И людей накормят и для питомцев есть и водичка и корм 🐕 Рекомендую к постоянному посещению и времяпровождению ⭐️
Вафли просто топ! 10 из 10! Вкусные, много начинки, моя любовь-это вафли с лососем и вафли с говядиной. Кофек отличный, приветливые девушки и всегда позитивный Дмитрий! Интерьер просто улет, уютно и мило. Рекомендую!
супер круто,очень вкусное кофе! очень вкусные вафли с лососем, вафли с рванной говядиной тоже огонь !!! Просто зашли позавтракать, настроение приподнялось на весь день. Спасибо создателям и персоналу .Вы огромные молодцы. Так держать
Очень понравилось кафе! Порции большие, вкусные, а цены очень лояльные. Так же порадовал детский уголок, все чисто, приветливо и быстро.
Единственная проблема это парковка, тк кафе находится в жк, но найти место можно
Полный восторг, красивый атмосферный интерьер, быстрое обслуживание, очень красиво оформленные и, главное - вкусные вафли. Даже есть игровой уголок для ребенка, хотя помещение небольшое.
Придем ещё раз )
Первый раз зашла взяла кофе с собой, попросила погорячее все сделали. Кофе отличный. Второй раз сидела ждала ребенка с тренировки взяла вафли классические все понравилось. Ждала только минут 20 но предупредили тк в субботу народу было много. Чай облепиховый тоже очень вкусный и не сладкий. Однозначно рекомендую
Отличное место: кофе вкусный, вафельки вне всяких похвал, хорошие десерты, супер приветливый персонал! Очень удобно приходить сюда с детьми. Приятно, когда такое красивое кафе еще и рядом с домом👌❤️
Пишу отзыв без всяких просьб и скидок. Место уже стало практически постоянным для завтрака в выходной, с условием что живу достаточно далеко до кафе. Вафли потрясающие! А также кофе сникерс! Жду следующего визита.
Уютненько, очень вкусная и красивая вафля Парма. И просто разочарование Мясной, с рваной говядиной. Мясо сухое, сыр из пакетика и майонезный соус не к чему совсем. Но парма был настолько удачный, что пришлось за это простить и поставить 5 звезд. Порции хорошие, не каждый осилит в одного.
Ооооочень вкусное кафе с едой и кофе❤️✨все 10/10)))
Приятная и спокойная атмосфера, где можно позавтракать перед работой 🐰
Обычно ходила в другую кафешку, но тут переманили своей вежливостью, внимательностью и заинтересованностью в госте🙌🏻Хочется приходить каждый раз ☺️♥️Вы молодцы вообще🙏🏻
Невероятно красивое и уютное место, в этом ЖК вижу такое в первые. Кресла в вышивкой на спинке, запали мне в душу)
Приятный и общительный персонал, рекомендую 1000000%
Зная это заведение давно, единственное что хочется пожелать это успехов в новом кафе❤️
Плюс там появились авторские разрисованные стаканчики
Чудесное кафе! Кроме кофе и вкусных вафель с разными начинками, можно заказать авторский стаканчик с любой картинкой, фотографией, изображением своего питомца. Бариста рисует прямо на картонном пояске вокруг стаканчика. Это очень мило!
Самые красивые рисунки молоком которые я видел. Вкусно, опрятно, уютно.
Я так понял в кафешку можно с животными, так что аллергикам предупреждение. Я чихал. В остальном все супер.
Были в первые в данном заведении, очень понравились блюда, приготовили быстро, персонал приветливый, однозначно советую для посещения и обязательно придем еще раз🤤
Уютно. Хотели к кофе тортик, а все разобрали. Пустые полки. Разочарование. Внимание девушка уделяет не клиенту, а доставщикам. Мы стояли, ждали пока она с ними разберётся. А кофе вкусный. Вафли тоже
Очень уютное место. Удобно после спортзала прийти позавтракать вафлей с лососем и авокадо. Персонал отзывчивый. Подскажут что есть интересного и вкусного☺️
Очень стильное кафе с красивыми интерьерными деталями👍 очень советую вафли цезарь, сытно и вкусно😍 в следующий зайду на сладкие вафли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Стяжкина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
еда вкусная,напитки просто чудесные,но персонал…. пришли с подругой позавтракать,все было прекрасно,помимо нас в заведении был еще 1 человек. я спросила примерное время,когда мне принесут мой заказ,мне ответили -15 минут,прошло где то 20 минут. я спросила ещё раз, но ответ был по прежнему -15 минут,ну я думаю ладно,подождем ещё. прошло где то минут 40 с момента,как я заказала… оказалось про мой заказ просто забыли,несмотря на то,что кроме нас был ещё всего один человек. в итоге забрала заказ домой и кушала дома ..👏
Очень приятное и крайне атмосферное местечко.Отлично подходит для светского времяпровождения и не приватных деловых встреч.Двойной эспрессо настолько бодрящий,что лучше во второй половине дня ограничатся одинарным.
Поставил бы 5 еслибы было кофе вкусны, по мне лично сильно кислый, раньше было вкусней, все остальное отлично, особенно выфли с лососем
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2024
Пришли 04.11.2024 вдвоём, с нами зашла компания из 8 человек, отмечать ДР. Заняли половину свободных столиков, все внимание персонала было к ним, а не к "одиночным" покупателям. Нас обслужили только после того, как выдали заказ этой компании. Ну ладно, они более "прибыльные" по заказу, это чисто бизнес, понятно.
Но еще одно удивление было в том, что мы попросили вафли навынос и кофе с топпингом. В итоге к вафлям навынос предложили приборы, а к кофе с топпингом не предложили (а как его удобно съесть?)
Возможно попали не в слишком удачное время и персонал "зашивался", в целом - зайдем еще, наверное нужно целиться в дневное время в будни, чтобы было не так много народа.